Действующие лица и исполнители

I часть

Анастасия Денисова

Екатерина Крысанова

Евгения Образцова

Александра Трикоз

Дарья Хохлова

Екатерина Шипулина

Артемий Беляков

Денис Захаров

Вячеслав Лопатин

Артем Овчаренко

Дарья Бочкова

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Елизавета Крутелева

Элеонора Севенард

Антонина Чапкина

Иван Алексеев

Антон Гайнутдинов

Клим Ефимов

Денис Захаров

Давид Мотта Соарес

Марк Чино

II часть

Алена Ковалева

Ольга Марченкова

Анна Никулина

Ольга Смирнова

Юлия Степанова

Артемий Беляков

Егор Геращенко

Денис Родькин

Руслан Скворцов

Ангелина Влашинец

Анастасия Денисова

Ольга Марченкова

Александра Трикоз

Ана Туразашвили

Антонина Чапкина

Антон Гайнутдинов

Егор Геращенко

Дмитрий Ефремов

Фуад Мамедов

Егор Хромушин

Марк Чино

III часть

Мария Виноградова

Елизавета Кокорева

Кристина Кретова

Элеонора Севенард

Дарья Хохлова

Вячеслав Лопатин

Алексей Путинцев

Давид Мотта Соарес

Игорь Цвирко

Семен Чудин

Дарья Бочкова

Брюна Кантанеде Гальянони

Елизавета Крутелева

Элеонора Севенард

Антонина Чапкина

Виктория Якушева

Иван Алексеев

Дмитрий Дорохов

Михаил Кеменов

Артур Мкртчян

Никита Опарин

IV часть

Дарья Бочкова

Ксения Жиганшина

Кристина Кретова

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Клим Ефимов

Денис Захаров

Артур Мкртчян

Иван Поддубняк

Дмитрий Смилевски

Давид Мотта Соарес

Марк Чино

Ксения Аверина

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Брюна Кантанеде Гальянони

Янина Париенко

Юлия Скворцова

Ана Туразашвили

Алексей Гайнутдинов

Егор Геращенко

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Фуад Мамедов

Марк Орлов

Дмитрий Смилевски

Давид Мотта Соарес

Дирижер

Тимур Зангиев

Александр Соловьев

13 Июня 2019

I часть


Евгения Образцова
Артем Овчаренко

Ксения Жиганшина
Элеонора Севенард
Клим Ефимов
Марк Чино

II часть


Ольга Смирнова
Денис Родькин

Ольга Марченкова
Антонина Чапкина
Егор Геращенко
Фуад Мамедов

III часть


Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Дарья Бочкова
Брюна Кантанеде Гальянони
Иван Алексеев
Артур Мкртчян

IV часть


Кристина Кретова
Давид Мотта Соарес

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Тимур Зангиев



14 Июня 2019

I часть


Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Денис Захаров
Давид Мотта Соарес

II часть


Юлия Степанова
Артемий Беляков

Ангелина Влашинец
Ана Туразашвили
Антон Гайнутдинов
Егор Хромушин

III часть


Мария Виноградова
Семен Чудин

Элеонора Севенард
Антонина Чапкина
Дмитрий Дорохов
Никита Опарин

IV часть


Ксения Жиганшина
Марк Чино

Брюна Кантанеде Гальянони
Янина Париенко
Егор Геращенко
Клим Ефимов

Дирижер

Тимур Зангиев



15 Июня 2019

I часть


Екатерина Шипулина
Артемий Беляков

Елизавета Крутелева
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Антон Гайнутдинов

II часть


Анна Никулина
Руслан Скворцов

Ангелина Влашинец
Анастасия Денисова
Дмитрий Ефремов
Марк Чино

III часть


Элеонора Севенард
Игорь Цвирко

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Якушева
Михаил Кеменов
Никита Опарин

IV часть


Дарья Бочкова
Денис Захаров

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Фуад Мамедов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Тимур Зангиев



16 Июня 2019

I часть


Дарья Хохлова
Денис Захаров

Ксения Жиганшина
Элеонора Севенард
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Алена Ковалева
Егор Геращенко

Ангелина Влашинец
Ольга Марченкова
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Кристина Кретова
Давид Мотта Соарес

Елизавета Крутелева
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Никита Опарин

IV часть


Ана Туразашвили
Артур Мкртчян

Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Тимур Зангиев



21 Декабря 2019

I часть


Екатерина Шипулина
Артемий Беляков

Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Иван Алексеев
Антон Гайнутдинов

II часть


Юлия Степанова
Егор Геращенко

Ангелина Влашинец
Ольга Марченкова
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Дарья Хохлова
Алексей Путинцев

Брюна Кантанеде Гальянони
Антонина Чапкина
Михаил Кеменов
Никита Опарин

IV часть


Дарья Бочкова
Денис Захаров

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Тимур Зангиев


Это представление одноактных балетов «Парижское веселье» и «Симфония до мажор» (21 декабря, начало в 12:00) включено в программу «Большой – молодым».

21 Декабря 2019

I часть


Евгения Образцова
Артем Овчаренко

Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Иван Алексеев
Антон Гайнутдинов

II часть


Ольга Смирнова
Денис Родькин

Ангелина Влашинец
Ольга Марченкова
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Мария Виноградова
Алексей Путинцев

Брюна Кантанеде Гальянони
Антонина Чапкина
Михаил Кеменов
Никита Опарин

IV часть


Кристина Кретова
Артур Мкртчян

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Александр Соловьев



5 Февраля 2020

I часть


Екатерина Шипулина
Артемий Беляков

Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Алена Ковалева
Егор Геращенко

Ангелина Влашинец
Ольга Марченкова
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Дарья Хохлова
Алексей Путинцев

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Никита Опарин

IV часть


Кристина Кретова
Артур Мкртчян

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Смилевски

Дирижер

Тимур Зангиев



6 Февраля 2020

I часть


Екатерина Крысанова
Артем Овчаренко

Дарья Бочкова
Елизавета Крутелева
Иван Алексеев
Антон Гайнутдинов

II часть


Ольга Смирнова
Денис Родькин

Ангелина Влашинец
Ольга Марченкова
Егор Хромушин
Марк Чино

III часть


Элеонора Севенард
Игорь Цвирко

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Якушева
Михаил Кеменов
Артур Мкртчян

IV часть


Ксения Жиганшина
Денис Захаров

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Егор Геращенко
Фуад Мамедов

Дирижер

Александр Соловьев



7 Ноября 2020

I часть


Екатерина Шипулина
Артемий Беляков

Элеонора Севенард
Антонина Чапкина
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Юлия Степанова
Егор Геращенко

Ангелина Влашинец
Ана Туразашвили
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Артур Мкртчян

IV часть


Дарья Бочкова
Денис Захаров

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дмитрий Дорохов
Марк Орлов

Дирижер

Тимур Зангиев



7 Ноября 2020

I часть


Евгения Образцова
Артемий Беляков

Дарья Бочкова
Элеонора Севенард
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Ольга Смирнова
Денис Родькин

Ангелина Влашинец
Ана Туразашвили
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Мария Виноградова
Семен Чудин

Антонина Чапкина
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Никита Опарин

IV часть


Кристина Кретова
Дмитрий Смилевски

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дмитрий Дорохов
Марк Орлов

Дирижер

Тимур Зангиев



8 Ноября 2020

I часть


Евгения Образцова
Вячеслав Лопатин

Дарья Бочкова
Елизавета Крутелева
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Анна Никулина
Артемий Беляков

Ангелина Влашинец
Ана Туразашвили
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Элеонора Севенард
Давид Мотта Соарес

Антонина Чапкина
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Артур Мкртчян

IV часть


Кристина Кретова
Дмитрий Смилевски

Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Дмитрий Дорохов
Марк Орлов

Дирижер

Тимур Зангиев



11 Декабря 2020

I часть


Дарья Хохлова
Артем Овчаренко

Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Юлия Степанова
Денис Родькин

Ольга Марченкова
Антонина Чапкина
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Мария Виноградова
Семен Чудин

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Артур Мкртчян

IV часть


Кристина Кретова
Дмитрий Смилевски

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Александр Соловьев



12 Декабря 2020

I часть


Дарья Хохлова
Артемий Беляков

Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Юлия Степанова
Денис Родькин

Ольга Марченкова
Антонина Чапкина
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Мария Виноградова
Семен Чудин

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Никита Опарин

IV часть


Дарья Бочкова
Денис Захаров

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Тимур Зангиев



12 Декабря 2020

I часть


Евгения Образцова
Вячеслав Лопатин

Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Юлия Степанова
Артемий Беляков

Ангелина Влашинец
Ольга Марченкова
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Элеонора Севенард
Давид Мотта Соарес

Брюна Кантанеде Гальянони
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Артур Мкртчян

IV часть


Кристина Кретова
Дмитрий Смилевски

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Тимур Зангиев



30 Января 2021

I часть


Александра Трикоз
Артем Овчаренко

Елизавета Крутелева
Антонина Чапкина
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Алена Ковалева
Егор Геращенко

Ангелина Влашинец
Ана Туразашвили
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Мария Виноградова
Давид Мотта Соарес

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Артур Мкртчян

IV часть


Кристина Кретова
Дмитрий Смилевски

Ксения Аверина
Юлия Скворцова
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Тимур Зангиев



30 Января 2021

I часть


Евгения Образцова
Вячеслав Лопатин

Елизавета Крутелева
Антонина Чапкина
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Анна Никулина
Денис Родькин

Ангелина Влашинец
Ана Туразашвили
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Елизавета Кокорева
Алексей Путинцев

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Артур Мкртчян

IV часть


Дарья Хохлова
Иван Поддубняк

Ксения Аверина
Юлия Скворцова
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Тимур Зангиев



31 Января 2021

I часть


Анастасия Денисова
Денис Захаров

Елизавета Крутелева
Антонина Чапкина
Антон Гайнутдинов
Марк Чино

II часть


Ольга Марченкова
Артемий Беляков

Ангелина Влашинец
Александра Трикоз
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Элеонора Севенард
Семен Чудин

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Якушева
Михаил Кеменов
Никита Опарин

IV часть


Ана Туразашвили
Клим Ефимов

Ксения Аверина
Юлия Скворцова
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Тимур Зангиев





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.