Действующие лица и исполнители

Дирижер

Айнарс Рубикис

Водяной / Отец невесты

Михаил Казаков

Денис Макаров

Миклош Себестьен

Русалка / Невеста

Динара Алиева

Екатерина Морозова

Анна Нечаева

Ежибаба / Врач

Анастасия Бибичева

Ирина Долженко

Елена Манистина

Принц / Жених

Петер Бергер

Олег Долгов

Сергей Радченко

Поваренок / Мальчик на побегушках

Екатерина Воронцова

Юлия Мазурова

Иноземная княжна / Специальная гостья на свадьбе

Мария Лобанова

Елена Поповская

Лесничий / Охранник

Михаил Губский

Роман Муравицкий

Первая лесная нимфа / Медсестра

Дарья Зыкова

Альбина Латипова

Анастасия Лерман

Анастасия Сорокина

Гузель Шарипова

Вторая лесная нимфа / Медсестра

Светлана Лачина

Анна Храпко

Екатерина Щербаченко

Третья лесная нимфа / Медсестра

Анна Бондаревская

Виктория Каркачева

Алина Черташ

Ловчий

Андрей Потатурин

Юрий Сыров

Алуда Тодуа

Драматические роли (без пения)

Отец невесты

Сергей Вершинин

Эдгар Малинь

Врач

Лидия Вольнова-Тошич

Екатерина Жукова-Чумаченко

Жених

Василий Кузнецов

Мать жениха

Наталья Кургина

Любовь Миллер

Отец жениха

Юрий Брешин

Охранник

Иван Литвинов

Мальчик на побегушках

Кирилл Куделин

Павел Медведицин

Регистратор

Любовь Миллер

Елена Федорова

Распорядитель зала

Георгий Перов

Василий Тимонин

6 Марта 2019

Дирижер

Айнарс Рубикис

Водяной / Отец невесты

Миклош Себестьен

Русалка / Невеста

Динара Алиева

Ежибаба / Врач

Елена Манистина

Принц / Жених

Олег Долгов

Поваренок / Мальчик на побегушках

Юлия Мазурова

Иноземная княжна / Специальная гостья на свадьбе

Мария Лобанова

Лесничий / Охранник

Роман Муравицкий

Первая лесная нимфа / Медсестра

Гузель Шарипова

Вторая лесная нимфа / Медсестра

Екатерина Щербаченко

Третья лесная нимфа / Медсестра

Виктория Каркачева

Ловчий

Алуда Тодуа

Драматические роли (без пения)


Отец невесты

Сергей Вершинин

Врач

Екатерина Жукова-Чумаченко

Жених

Василий Кузнецов

Мать жениха

Наталья Кургина

Отец жениха

Юрий Брешин

Охранник

Иван Литвинов

Мальчик на побегушках

Павел Медведицин

Регистратор

Елена Федорова

Распорядитель зала

Василий Тимонин



7 Марта 2019

Дирижер

Айнарс Рубикис

Водяной / Отец невесты

Денис Макаров

Русалка / Невеста

Екатерина Морозова

Ежибаба / Врач

Елена Манистина

Принц / Жених

Сергей Радченко

Поваренок / Мальчик на побегушках

Екатерина Воронцова

Иноземная княжна / Специальная гостья на свадьбе

Елена Поповская

Лесничий / Охранник

Михаил Губский

Первая лесная нимфа / Медсестра

Анастасия Сорокина

Вторая лесная нимфа / Медсестра

Анна Храпко

Третья лесная нимфа / Медсестра

Анна Бондаревская

Ловчий

Алуда Тодуа

Драматические роли (без пения)


Отец невесты

Эдгар Малинь

Врач

Екатерина Жукова-Чумаченко

Жених

Василий Кузнецов

Мать жениха

Наталья Кургина

Отец жениха

Юрий Брешин

Охранник

Иван Литвинов

Мальчик на побегушках

Павел Медведицин

Регистратор

Елена Федорова

Распорядитель зала

Василий Тимонин



8 Марта 2019

Дирижер

Айнарс Рубикис

Водяной / Отец невесты

Миклош Себестьен

Русалка / Невеста

Динара Алиева

Ежибаба / Врач

Ирина Долженко

Принц / Жених

Олег Долгов

Поваренок / Мальчик на побегушках

Юлия Мазурова

Иноземная княжна / Специальная гостья на свадьбе

Мария Лобанова

Лесничий / Охранник

Роман Муравицкий

Первая лесная нимфа / Медсестра

Гузель Шарипова

Вторая лесная нимфа / Медсестра

Екатерина Щербаченко

Третья лесная нимфа / Медсестра

Виктория Каркачева

Ловчий

Алуда Тодуа

Драматические роли (без пения)


Отец невесты

Сергей Вершинин

Врач

Лидия Вольнова-Тошич

Жених

Василий Кузнецов

Мать жениха

Наталья Кургина

Охранник

Иван Литвинов

Мальчик на побегушках

Павел Медведицин

Регистратор

Елена Федорова

Распорядитель зала

Василий Тимонин



9 Марта 2019

Дирижер

Айнарс Рубикис

Водяной / Отец невесты

Денис Макаров

Русалка / Невеста

Екатерина Морозова

Ежибаба / Врач

Елена Манистина

Принц / Жених

Олег Долгов

Поваренок / Мальчик на побегушках

Екатерина Воронцова

Иноземная княжна / Специальная гостья на свадьбе

Елена Поповская

Лесничий / Охранник

Михаил Губский

Первая лесная нимфа / Медсестра

Анастасия Сорокина

Вторая лесная нимфа / Медсестра

Анна Храпко

Третья лесная нимфа / Медсестра

Анна Бондаревская

Ловчий

Юрий Сыров

Драматические роли (без пения)


Отец невесты

Эдгар Малинь

Врач

Екатерина Жукова-Чумаченко

Жених

Василий Кузнецов

Мать жениха

Наталья Кургина

Отец жениха

Юрий Брешин

Охранник

Иван Литвинов

Мальчик на побегушках

Павел Медведицин

Регистратор

Елена Федорова

Распорядитель зала

Василий Тимонин



9 Октября 2019

Дирижер

Айнарс Рубикис

Водяной / Отец невесты

Михаил Казаков

Русалка / Невеста

Анна Нечаева

Ежибаба / Врач

Анастасия Бибичева

Принц / Жених

Петер Бергер

Поваренок / Мальчик на побегушках

Юлия Мазурова

Иноземная княжна / Специальная гостья на свадьбе

Мария Лобанова

Лесничий / Охранник

Роман Муравицкий

Первая лесная нимфа / Медсестра

Анастасия Лерман

Вторая лесная нимфа / Медсестра

Светлана Лачина

Третья лесная нимфа / Медсестра

Алина Черташ

Ловчий

Андрей Потатурин




Представление спектакля состоится в рамках
XIV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория»


10 Октября 2019

Дирижер

Айнарс Рубикис

Водяной / Отец невесты

Денис Макаров

Русалка / Невеста


Ежибаба / Врач

Ирина Долженко

Принц / Жених

Олег Долгов

Поваренок / Мальчик на побегушках

Екатерина Воронцова

Иноземная княжна / Специальная гостья на свадьбе

Елена Поповская

Лесничий / Охранник

Михаил Губский

Первая лесная нимфа / Медсестра

Дарья Зыкова

Вторая лесная нимфа / Медсестра

Екатерина Щербаченко

Третья лесная нимфа / Медсестра

Анна Бондаревская

Ловчий

Юрий Сыров



11 Октября 2019

Дирижер

Айнарс Рубикис

Водяной / Отец невесты

Михаил Казаков

Русалка / Невеста

Анна Нечаева

Ежибаба / Врач

Анастасия Бибичева

Принц / Жених

Петер Бергер

Поваренок / Мальчик на побегушках

Юлия Мазурова

Иноземная княжна / Специальная гостья на свадьбе

Мария Лобанова

Лесничий / Охранник

Роман Муравицкий

Первая лесная нимфа / Медсестра

Анастасия Лерман

Вторая лесная нимфа / Медсестра

Светлана Лачина

Третья лесная нимфа / Медсестра

Алина Черташ

Ловчий

Андрей Потатурин



12 Октября 2019

Дирижер

Айнарс Рубикис

Водяной / Отец невесты

Денис Макаров

Русалка / Невеста


Ежибаба / Врач

Ирина Долженко

Принц / Жених

Олег Долгов

Поваренок / Мальчик на побегушках

Екатерина Воронцова

Иноземная княжна / Специальная гостья на свадьбе

Елена Поповская

Лесничий / Охранник

Михаил Губский

Первая лесная нимфа / Медсестра

Дарья Зыкова

Вторая лесная нимфа / Медсестра

Екатерина Щербаченко

Третья лесная нимфа / Медсестра

Анна Бондаревская

Ловчий

Юрий Сыров



13 Октября 2019

Дирижер

Айнарс Рубикис

Водяной / Отец невесты

Михаил Казаков

Русалка / Невеста

Анна Нечаева

Ежибаба / Врач

Анастасия Бибичева

Принц / Жених

Петер Бергер

Поваренок / Мальчик на побегушках

Юлия Мазурова

Иноземная княжна / Специальная гостья на свадьбе

Мария Лобанова

Лесничий / Охранник

Роман Муравицкий

Первая лесная нимфа / Медсестра

Анастасия Лерман

Вторая лесная нимфа / Медсестра

Светлана Лачина

Третья лесная нимфа / Медсестра

Алина Черташ

Ловчий

Андрей Потатурин





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.