Действующие лица и исполнители

Дирижер

Антон Гришанин

Дмитрий Крюков

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Денис Макаров

Александр Маркеев

Вячеслав Почапский

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Екатерина Морозова

Ольга Селиверстова

Анна Храпко

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Юлия Мазурова

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Светлана Лачина

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Елена Манистина

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Илья Селиванов

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Анастасия Сорокина

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Григорьев

Андрей Потатурин

Рауф Тимергазин

Скоморох

Андрей Григорьев

Николай Казанский

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Иван Максимейко

Максим Пастер

Александр Чернов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Александр Бородин

Игорь Подоплелов

26 Сентября 2019

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



27 Сентября 2019

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



28 Сентября 2019

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Александр Маркеев

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Максимейко

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



28 Сентября 2019

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Вячеслав Почапский

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



29 Сентября 2019

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Максимейко

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



3 Января 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Иван Максимейко

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



4 Января 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Иван Максимейко

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



5 Января 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Александр Чернов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



7 Января 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Александр Чернов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



8 Января 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Иван Максимейко

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



21 Февраля 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Максимейко

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



22 Февраля 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



22 Февраля 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Максимейко

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



23 Февраля 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



18 Ноября 2020

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



19 Ноября 2020

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Александр Маркеев

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Рауф Тимергазин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Максимейко

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



20 Ноября 2020

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



21 Ноября 2020

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Александр Маркеев

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Максимейко

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



22 Ноября 2020

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



6 Января 2021

Дирижер

Туган Сохиев



7 Января 2021

Дирижер

Туган Сохиев



8 Января 2021

Дирижер

Туган Сохиев



9 Января 2021

Дирижер

Туган Сохиев



10 Января 2021

Дирижер

Туган Сохиев





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.