Действующие лица и исполнители

Зина, затейница

Чинара Ализаде

Анастасия Горячева

Нина Капцова

Екатерина Крысанова

Светлана Лунькина

Анастасия Меськова

Анна Никулина

Анастасия Сташкевич

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Иван Васильев

Михаил Лобухин

Вячеслав Лопатин

Андрей Меркурьев

Игорь Пугачев

Денис Савин

Игорь Цвирко

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Ангелина Влашинец

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Кристина Кретова

Екатерина Крысанова

Анна Тихомирова

Екатерина Шипулина

Маргарита Шрайнер

Классический танцовщик

Артемий Беляков

Ян Годовский

Владислав Козлов

Владислав Лантратов

Андрей Меркурьев

Руслан Скворцов

Давид Мотта Соарес

Дэвид Холберг

Игорь Цвирко

Гармонист

Артем Калистратов

Андрей Кошкин

Вячеслав Лопатин

Денис Медведев

Денис Савин

Александр Смольянинов

Игорь Цвирко

Геннадий Янин

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Алексей Лопаревич

Андрей Меланьин

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Анна Балукова

Анастасия Винокур

Мария Жаркова

Ирина Зиброва

Кристина Карасева

Мария Исплатовская

Гаврилыч, инспектор по качеству

Алексей Матрахов

Сергей Минаков

Иван Праздников

Егор Симачев

Галя, школьница

Нина Бирюкова

Дарья Гуревич

Елизавета Кокорева

Диана Косырева

Мария Мишина

Станислава Постнова

Анна Проскурнина

Ксения Пчелкина

Евгения Саварская

Юлия Скворцова

Анастасия Страхова

Ирина Хачатрян

Доярка

Анна Антропова

Екатерина Завадина

Татьяна Лазарева

Анастасия Меськова

Ксения Минеева

Мария Шувалова

Тракторист

Андрей Болотин

Александр Войтюк

Денис Медведев

Иван Праздников

Алексей Путинцев

Евгений Трипоскиадис

Егор Шарков

Горец

Батыр Аннадурдыев

Александр Водопетов

Александр Воробьев

Дмитрий Дорохов

Денис Савин

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Александр Войтюк

Антон Савичев

Подруги Зины

Чинара Ализаде

Анна Антропова

Дарья Бочкова

Дарья Гуревич

Анастасия Денисова

Дарья Дмитриевская (Ловцова)

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Ксения Керн

Ольга Кишнева

Диана Косырева

Елизавета Крутелева

Татьяна Лазарева

Виктория Литвинова

Анастасия Меськова

Ксения Минеева

Мария Мишина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Анна Ребецкая

Юлия Скворцова

Татьяна Тилигузова

Анна Тихомирова

Александра Трикоз

Ирина Хачатрян

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Горцы

Александр Водопетов

Игорь Горелкин

Дмитрий Жук

Сергей Зеленько

Никита Капустин

Антон Кузнецов

Алексей Матрахов

Дмитрий Меланьин

Артур Мкртчян

Денис Савин

Антон Савичев

Роман Симачев

Евгений Трипоскиадис

Роман Целищев

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев

Илья Артамонов

Юрий Баранов

Петр Казьмирук

Артем Калистратов

Арсен Каракозов

Михаил Кеменов

Михаил Кочан

Антон Кузнецов

Сергей Кузьмин

Дмитрий Меланьин

Сергей Минаков

Андрей Рыбаков

Антон Савичев

Максим Суров

Роман Целищев

Егор Шарков

Дирижер

Алексей Богорад

Антон Гришанин

Павел Клиничев

Павел Сорокин

21 Января 2014

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица


Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Юлия Скворцова

Горцы

Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы


Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков

Дирижер

Павел Клиничев



22 Января 2014

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица


Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник


Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы


Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Клиничев



23 Января 2014

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица

Екатерина Крысанова

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству


Галя, школьница


Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Денис Медведев

Горец

Максим Суров

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Юлия Скворцова

Горцы

Александр Водопетов
Дмитрий Жук
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Андрей Рыбаков
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин



30 Апреля 2014

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Алексей Богорад



1 Мая 2014

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству


Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Антон Кузнецов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев
Егор Шарков

Дирижер

Павел Клиничев



2 Мая 2014

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству


Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Клиничев



3 Мая 2014

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству


Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков
Егор Шарков

Дирижер

Павел Клиничев



30 Октября 2014

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Евгения Саварская

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин



31 Октября 2014

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Крысанова

Классический танцовщик

Андрей Меркурьев

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству


Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Анна Окунева
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин



1 Ноября 2014

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник


Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец


Подруги Зины

Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Алексей Богорад



1 Ноября 2014

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница


Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист


Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Дмитрий Меланьин
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин



2 Ноября 2014

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Денис Медведев

Горец

Максим Суров

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Анна Окунева
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы


Петр Казьмирук
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Алексей Богорад



8 Июля 2015

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству


Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Анна Окунева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Виктория Якушева

Горцы

Александр Водопетов
Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин



9 Июля 2015

Зина, затейница

Чинара Ализаде

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица

Екатерина Крысанова

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник


Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Диана Косырева
Анна Окунева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Горцы

Александр Водопетов
Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин



23 Декабря 2015

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству


Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Анна Окунева
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы


Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин



24 Декабря 2015

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Евгения Саварская

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Анна Окунева
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Юлия Скворцова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы


Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин



14 Июля 2016

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Эльвина Ибраимова
Светлана Павлова
Янина Париенко
Дарья Хохлова
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Петр Казьмирук
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин



15 Июля 2016

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Геннадий Янин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Диана Косырева

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Денис Медведев

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Эльвина Ибраимова
Светлана Павлова
Янина Париенко
Дарья Хохлова
Виктория Якушева

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Антон Савичев

Кубанцы


Арсен Каракозов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин



16 Июля 2016

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Ангелина Влашинец

Классический танцовщик

Владислав Козлов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Кристина Карасева

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Евгения Саварская

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Алексей Путинцев

Горец

Максим Суров

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Виктория Литвинова
Маргарита Шрайнер

Горцы

Александр Водопетов
Никита Капустин
Антон Савичев

Кубанцы


Илья Артамонов
Арсен Каракозов
Роман Целищев

Дирижер

Павел Клиничев



16 Июля 2016

Зина, затейница

Анна Никулина

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Анна Тихомирова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Молодящаяся дачница

Анна Балукова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист


Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Виктория Литвинова
Маргарита Шрайнер

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Петр Казьмирук
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин



17 Июля 2016

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Эльвина Ибраимова

Классический танцовщик

Игорь Цвирко

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Ксения Минеева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Виктория Литвинова
Маргарита Шрайнер

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Антон Савичев

Кубанцы


Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин



7 Марта 2017

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Евгения Саварская

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Эльвина Ибраимова
Виктория Литвинова
Янина Париенко
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Роман Симачев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы


Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин



8 Марта 2017

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист


Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Виктория Литвинова
Янина Париенко

Горцы

Сергей Зеленько
Антон Савичев
Роман Симачев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин



9 Мая 2017

Зина, затейница

Анна Никулина

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Виктория Литвинова
Янина Париенко
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы


Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин



10 Мая 2017

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Эльвина Ибраимова

Классический танцовщик

Игорь Цвирко

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Диана Косырева

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Егор Шарков

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Анастасия Денисова
Анна Окунева
Янина Париенко
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы


Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин



11 Мая 2017

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Юлия Скворцова

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист


Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Ксения Жиганшина
Анна Окунева
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

Горцы

Сергей Зеленько
Антон Савичев
Роман Симачев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков

Дирижер

Алексей Богорад



28 Июня 2017

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Ангелина Влашинец

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Литвинова
Анна Окунева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы


Батыр Аннадурдыев
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин



29 Июня 2017

Зина, затейница

Анна Никулина

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Геннадий Янин

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Юлия Скворцова

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист


Горец

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Брюна Кантанеде Гальянони
Светлана Павлова
Янина Париенко

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Антон Савичев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Михаил Кеменов

Дирижер

Павел Сорокин



30 Июня 2017

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Ксения Жиганшина

Классический танцовщик

Артемий Беляков

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Литвинова
Анна Окунева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы


Батыр Аннадурдыев
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин



1 Июля 2017

Зина, затейница

Анна Никулина

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Геннадий Янин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Юлия Скворцова

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Егор Шарков

Горец

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Брюна Кантанеде Гальянони
Светлана Павлова
Янина Париенко

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Антон Савичев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Михаил Кеменов

Дирижер

Павел Клиничев



2 Июля 2017

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Крысанова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Евгения Саварская

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист


Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Литвинова
Анна Окунева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Петр Казьмирук
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Клиничев



28 Октября 2017

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Ксения Жиганшина

Классический танцовщик

Игорь Цвирко

Гармонист

Геннадий Янин

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Анна Балукова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Юлия Скворцова

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Светлана Павлова
Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева

Горцы

Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Антон Савичев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Арсен Каракозов
Сергей Кузьмин
Максим Суров
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин



28 Октября 2017

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Артемий Беляков

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Диана Косырева

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Брюна Кантанеде Гальянони
Светлана Павлова
Янина Париенко
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Виктория Якушева

Горцы

Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы


Илья Артамонов
Арсен Каракозов
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин



29 Октября 2017

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Владислав Козлов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Мария Шувалова

Тракторист


Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Брюна Кантанеде Гальянони
Светлана Павлова
Янина Париенко
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Виктория Якушева

Горцы

Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Максим Суров

Дирижер

Алексей Богорад



10 Февраля 2018

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Владислав Козлов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Анастасия Денисова
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Алексей Матрахов
Роман Симачев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Илья Артамонов
Андрей Рыбаков
Егор Шарков

Дирижер

Павел Клиничев



11 Февраля 2018

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Молодящаяся дачница

Анна Балукова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Юлия Скворцова

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист


Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Алексей Матрахов
Роман Симачев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Илья Артамонов
Андрей Рыбаков
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин



13 Февраля 2018

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Ксения Жиганшина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Кристина Карасева

Гаврилыч, инспектор по качеству

Иван Праздников

Галя, школьница

Евгения Саварская

Доярка

Ксения Минеева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Анастасия Денисова
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Антон Савичев

Кубанцы


Арсен Каракозов
Максим Суров
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин



2 Февраля 2019

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Артемий Беляков

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Молодящаяся дачница

Анна Балукова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Иван Праздников

Галя, школьница

Юлия Скворцова

Доярка

Мария Шувалова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Алексей Матрахов
Антон Савичев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Клиничев



2 Февраля 2019

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист

Денис Медведев

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы


Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин



3 Февраля 2019

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Ангелина Влашинец

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Кристина Карасева

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Юлия Скворцова

Доярка

Мария Шувалова

Тракторист


Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Алексей Матрахов
Антон Савичев
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин



14 Мая 2019

Зина, затейница

Анна Никулина

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Кристина Карасева

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Станислава Постнова

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Брюна Кантанеде Гальянони
Светлана Павлова
Янина Париенко
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Никита Капустин
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин



15 Мая 2019

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Игорь Цвирко

Классическая танцовщица

Екатерина Крысанова

Классический танцовщик

Давид Мотта Соарес

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Алексей Матрахов

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист


Горец

Дмитрий Дорохов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Светлана Павлова
Янина Париенко
Александра Трикоз

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Никита Капустин
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин



9 Ноября 2019

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Игорь Цвирко

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Молодящаяся дачница

Анна Балукова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Алексей Матрахов

Галя, школьница

Станислава Постнова

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Литвинова
Мария Мишина
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Никита Капустин
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин



9 Ноября 2019

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Артемий Беляков

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Алексей Матрахов

Галя, школьница

Юлия Скворцова

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист

Алексей Путинцев

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Александра Трикоз

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Никита Капустин
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Сергей Кузьмин
Максим Суров
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин



3 Марта 2020

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Игорь Пугачев

Классическая танцовщица

Маргарита Шрайнер

Классический танцовщик

Игорь Цвирко

Гармонист

Андрей Кошкин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Нина Бирюкова

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Егор Шарков

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Максим Суров

Дирижер

Антон Гришанин



4 Марта 2020

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Кристина Карасева

Гаврилыч, инспектор по качеству

Иван Праздников

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Егор Шарков

Дирижер

Алексей Богорад



5 Марта 2020

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Игорь Цвирко

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Молодящаяся дачница

Анна Балукова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Алексей Матрахов

Галя, школьница

Нина Бирюкова

Доярка

Мария Шувалова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Никита Капустин
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Антон Савичев
Егор Шарков

Дирижер

Алексей Богорад



23 Июня 2020

Дирижер

Павел Сорокин


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

24 Июня 2020

Дирижер

Алексей Богорад


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

25 Июня 2020

Дирижер

Павел Сорокин


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

18 Декабря 2020

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Маргарита Шрайнер

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Александр Смольянинов

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист

Егор Шарков

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Брюна Кантанеде Гальянони
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Артур Мкртчян

Кубанцы

Илья Артамонов
Артем Калистратов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин



19 Декабря 2020

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Ксения Жиганшина

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Александр Смольянинов

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Кристина Карасева

Гаврилыч, инспектор по качеству

Иван Праздников

Галя, школьница

Анастасия Страхова

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист

Егор Шарков

Горец

Максим Суров

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Брюна Кантанеде Гальянони
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы


Игорь Горелкин
Сергей Зеленько
Никита Капустин
Артур Мкртчян

Кубанцы

Илья Артамонов
Артем Калистратов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Клиничев



19 Декабря 2020

Зина, затейница

Анна Никулина

Петр, агроном

Игорь Цвирко

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Александр Смольянинов

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Станислава Постнова

Доярка

Мария Шувалова

Тракторист

Алексей Путинцев

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Брюна Кантанеде Гальянони
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Артур Мкртчян

Кубанцы

Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Максим Суров
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин



20 Декабря 2020

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Анна Балукова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Алексей Матрахов

Галя, школьница

Елизавета Кокорева

Доярка

Мария Шувалова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Татьяна Тилигузова
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы

Игорь Горелкин
Сергей Зеленько
Никита Капустин
Артур Мкртчян

Кубанцы

Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Максим Суров
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин



23 Февраля 2021

Зина, затейница

Анна Никулина

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Кристина Карасева

Гаврилыч, инспектор по качеству

Иван Праздников

Галя, школьница

Анастасия Страхова

Доярка

Мария Шувалова

Тракторист

Алексей Путинцев

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Татьяна Тилигузова
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы

Игорь Горелкин
Сергей Зеленько
Никита Капустин
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Илья Артамонов
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин



24 Февраля 2021

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Станислава Постнова

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист

Евгений Трипоскиадис

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Мария Мишина
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Никита Капустин
Алексей Матрахов

Кубанцы

Артем Калистратов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин



25 Февраля 2021

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Маргарита Шрайнер

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Александр Смольянинов

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Молодящаяся дачница

Анна Балукова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Алексей Матрахов

Галя, школьница

Станислава Постнова

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Алексей Путинцев

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Мария Мишина
Александра Трикоз
Виктория Якушева

Горцы

Игорь Горелкин
Сергей Зеленько
Никита Капустин
Евгений Трипоскиадис

Кубанцы

Артем Калистратов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Максим Суров

Дирижер

Павел Клиничев





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.