Действующие лица и исполнители

Король Флорестан XIV

Алексей Лопаревич

Андрей Ситников

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Вера Борисенкова

Мария Жаркова

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Светлана Захарова

Нина Капцова

Екатерина Крысанова

Анна Никулина

Евгения Образцова

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Артемий Беляков

Александр Волчков

Егор Геращенко

Дмитрий Гуданов

Денис Захаров

Владислав Козлов

Вячеслав Лопатин

Артем Овчаренко

Денис Родькин

Руслан Скворцов

Якопо Тисси

Дэвид Холберг

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Алексей Лопаревич

Юрий Островский

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Артемий Беляков

Александр Водопетов

Александр Войтюк

Владислав Козлов

Фуад Мамедов

Данила Хамзин

Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина

Валерия Бессонова

Алеся Бойко (Градова)

Екатерина Бондаренко

Дарья Бочкова

Ангелина Влашинец

Анна Воронкова

Мариана Гомес

Юлия Гребенщикова

Анастасия Губанова

Дарья Дмитриевская (Ловцова)

Анна Закарая

Эльвина Ибраимова

Ксения Керн

Ольга Кишнева

Екатерина Клявлина

Нелли Кобахидзе

Алена Ковалева

Елизавета Кокорева

Диана Косырева

Елизавета Крутелева

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Илона Маций-Кирюшкина

Мария Мишина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Янина Париенко

Станислава Постнова

Мария Прорвич

Элеонора Севенард

Юлия Скворцова

Ана Туразашвили

Марфа Федорова

Дарья Хохлова

Оксана Шарова

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Батыр Аннадурдыев

Илья Артамонов

Михаил Баталов

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Герман Жуковский

Никита Капустин

Михаил Кеменов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Сергей Купцов

Виктор Мещереков

Артур Мкртчян

Никита Опарин

Максим Оппенгейм

Антон Савичев

Эрик Сволкин

Максим Суров

Марк Чино

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Вера Борисенкова

Мария Жаркова

Нелли Кобахидзе

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Иван Праздников

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова

Анна Балукова

Нина Бирюкова

Анастасия Винокур

Влада Захарова

Татьяна Лазарева

Анна Лебедева

Анна Нахапетова

Анна Ребецкая

Ирина Семиреченская

Александр Водопетов

Виталий Гетманов

Дмитрий Дорохов

Андрей Кошкин

Алексей Матрахов

Игорь Пугачев

Александр Пшеницын

Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Виталий Биктимиров

Дмитрий Дорохов

Михаил Крючков

Михаил Лобухин

Алексей Лопаревич

Андрей Меркурьев

Юрий Островский

Денис Савин

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Мария Александрова

Мария Аллаш

Мария Виноградова

Юлия Гребенщикова

Алена Ковалева

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Мария Семеняченко

Ольга Смирнова

Юлия Степанова

Александра Трикоз

Ана Туразашвили

Антонина Чапкина

Екатерина Шипулина

Феи добра:

Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Тамара Миронова

Юлия Скворцова

Дарья Хохлова

Оксана Шарова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Брюна Кантанеде Гальянони

Елизавета Крутелева

Виктория Литвинова

Янина Париенко

Станислава Постнова

Элеонора Севенард

Татьяна Тилигузова

Виктория Якушева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Алеся Бойко (Градова)

Дарья Бочкова

Нина Гольская

Ксения Жиганшина

Ксения Керн

Елизавета Крутелева

Мария Мишина

Мария Прорвич

Элеонора Севенард

Татьяна Тилигузова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Валерия Бессонова

Алеся Бойко (Градова)

Дарья Дмитриевская (Ловцова)

Ольга Калинина

Брюна Кантанеде Гальянони

Елизавета Кокорева

Диана Косырева

Елизавета Крутелева

Мария Мишина

Светлана Павлова

Анастасия Сташкевич

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Анна Леонова

Анна Окунева

Элеонора Севенард

Анна Тихомирова

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:

Бриллиантов

Чинара Ализаде

Дарья Бочкова

Анастасия Горячева

Ксения Жиганшина

Брюна Кантанеде Гальянони

Кристина Кретова

Анна Леонова

Мария Мишина

Янина Париенко

Элеонора Севенард

Анастасия Сташкевич

Анна Тихомирова

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Чинара Ализаде

Ангелина Влашинец

Ксения Жиганшина

Ольга Кишнева

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Янина Париенко

Элеонора Севенард

Татьяна Тилигузова

Маргарита Шрайнер

Золота

Дарья Бочкова

Ангелина Влашинец

Юлия Гребенщикова

Эльвина Ибраимова

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Янина Париенко

Элеонора Севенард

Антонина Чапкина

Виктория Якушева

Серебра

Чинара Ализаде

Дарья Бочкова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Елизавета Крутелева

Анна Окунева

Янина Париенко

Юлия Скворцова

Анна Тихомирова

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Антонина Чапкина

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Герои волшебных сказок:

Белая кошечка

Валерия Бессонова

Анастасия Губанова

Ольга Кишнева

Анна Леонова

Виктория Литвинова

Тамара Миронова

Станислава Постнова

Мария Прорвич

Александра Ракитина

Юлия Скворцова

Анна Тихомирова

Дарья Хохлова

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Андрей Кошкин

Алексей Матрахов

Денис Медведев

Игорь Пугачев

Александр Смольянинов

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Чинара Ализаде

Анна Антоничева

Мария Виноградова

Анастасия Денисова

Нина Капцова

Елизавета Кокорева

Кристина Кретова

Елизавета Крутелева

Анна Никулина

Анастасия Сташкевич

Юлия Степанова

Анна Тихомирова

Александра Трикоз

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Голубая птица

Артемий Беляков

Андрей Болотин

Егор Геращенко

Клим Ефимов

Денис Захаров

Владислав Лантратов

Вячеслав Лопатин

Артем Овчаренко

Иван Поддубняк

Алексей Путинцев

Денис Родькин

Дмитрий Смилевски

Давид Мотта Соарес

Данила Хамзин

Игорь Цвирко

Марк Чино

Красная шапочка

Валерия Бессонова

Нина Бирюкова

Анна Воронкова

Мариана Гомес

Мария Мишина

Светлана Павлова

Анна Проскурнина

Ксения Пчелкина

Анастасия Сташкевич

Мария Шувалова

Серый волк

Илья Артамонов

Александр Воробьев

Артем Калистратов

Никита Капустин

Денис Савин

Антон Савичев

Павел Смирнов

Евгений Трипоскиадис

Дмитрий Умников

Золушка

Светлана Гнедова

Анастасия Денисова

Екатерина Завадина

Ксения Керн

Елизавета Крутелева

Станислава Постнова

Анна Тихомирова

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Игорь Горелкин

Клим Ефимов

Владислав Козлов

Михаил Кочан

Фуад Мамедов

Кирилл Соколовский

Максим Суров

Дирижер

Алексей Богорад

Антон Гришанин

Павел Клиничев

Василий Синайский

Павел Сорокин

Туган Сохиев

6 Февраля 2014

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Дмитрий Гуданов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры


Иван Алексеев
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Бриллиантов

Анастасия Горячева

Сапфиров

Чинара Ализаде

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Ана Туразашвили

Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Анна Воронкова

Серый волк

Денис Савин

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Сорокин



7 Февраля 2014

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Нелли Кобахидзе
Диана Косырева
Виктория Литвинова
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца


Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Аллаш

Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Елизавета Крутелева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Алеся Бойко (Градова)

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)


Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ангелина Влашинец

Золота

Ольга Марченкова

Серебра

Ана Туразашвили

Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Принцесса Флорина

Анна Антоничева

Голубая птица

Денис Родькин

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин



8 Февраля 2014

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Дэвид Холберг

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Александр Войтюк

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Эльвина Ибраимова
Нелли Кобахидзе
Диана Косырева
Виктория Литвинова
Ольга Марченкова
Светлана Павлова

Пажи свиты феи Сирени

Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Нахапетова

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Юлия Гребенщикова

Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Алеся Бойко (Градова)

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)


Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ангелина Влашинец

Золота

Ольга Марченкова

Серебра


Белая кошечка

Анастасия Губанова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Чинара Ализаде

Голубая птица

Клим Ефимов

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Елизавета Крутелева

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



8 Февраля 2014

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Эльвина Ибраимова
Виктория Литвинова
Ольга Марченкова
Светлана Павлова

Пажи свиты феи Сирени

Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Ребецкая
Дмитрий Дорохов

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Аллаш

Нежности (Кандид)

Нелли Кобахидзе

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Диана Косырева

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Бриллиантов

Дарья Бочкова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Чинара Ализаде

Белая кошечка

Анастасия Губанова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Ана Туразашвили

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне


Дирижер

Павел Сорокин



9 Февраля 2014

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца


Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Мария Аллаш

Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Бриллиантов

Анастасия Горячева

Сапфиров

Чинара Ализаде

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Ана Туразашвили

Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Анна Воронкова

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Маргарита Шрайнер

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Сорокин



22 Мая 2015

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Тихомирова

Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Анна Окунева

Серебра

Виктория Якушева

Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Анна Воронкова

Серый волк

Денис Савин

Золушка

Маргарита Шрайнер

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Клиничев



23 Мая 2015

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Артемий Беляков

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Эльвина Ибраимова
Нелли Кобахидзе
Диана Косырева
Ольга Марченкова

Пажи свиты феи Сирени

Илья Артамонов
Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Михаил Кеменов
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца


Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Пшеницын

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Аллаш

Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Елизавета Крутелева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Алеся Бойко (Градова)

Смелости (Виолант)

Ксения Жиганшина

Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ольга Марченкова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Виктория Якушева

Белая кошечка

Анастасия Губанова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Ана Туразашвили

Голубая птица

Денис Родькин

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Ксения Керн

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Сорокин



23 Мая 2015

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Артемий Беляков
Александр Водопетов

Фрейлины

Алеся Бойко (Градова)
Ангелина Влашинец
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Диана Косырева
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Антропова
Дмитрий Дорохов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Бриллиантов

Чинара Ализаде

Сапфиров

Ангелина Влашинец

Золота

Анна Окунева

Серебра

Ксения Жиганшина

Белая кошечка

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Кристина Кретова

Голубая птица

Андрей Болотин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Елизавета Крутелева

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



24 Мая 2015

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Светлана Захарова

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Эльвина Ибраимова
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Нежности (Кандид)

Нелли Кобахидзе

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Якушева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ангелина Влашинец

Золота

Ольга Марченкова

Серебра

Ана Туразашвили

Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне


Дирижер

Павел Сорокин



12 Мая 2016

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Анна Закарая
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Анна Окунева
Светлана Павлова

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Юлия Степанова

Нежности (Кандид)

Анастасия Денисова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Янина Париенко

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Жиганшина

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Янина Париенко

Серебра

Маргарита Шрайнер

Белая кошечка

Анна Леонова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Нина Капцова

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



13 Мая 2016

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Артемий Беляков
Александр Водопетов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Анна Закарая
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Маргарита Шрайнер

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Антропова

Злая Фея Карабос

Андрей Меркурьев

Фея Сирени

Анна Окунева

Нежности (Кандид)

Оксана Шарова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Янина Париенко

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Бриллиантов

Ксения Жиганшина

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Янина Париенко

Белая кошечка

Дарья Хохлова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Анна Тихомирова

Голубая птица

Владислав Лантратов

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Илья Артамонов

Золушка

Анастасия Денисова

Принц Фортюне


Дирижер

Павел Клиничев



14 Мая 2016

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Мария Жаркова

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Владислав Козлов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Анна Закарая
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Янина Париенко

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца


Крестьянский танец

Анна Нахапетова
Александр Пшеницын

Злая Фея Карабос

Дмитрий Дорохов

Фея Сирени

Анна Окунева

Нежности (Кандид)

Тамара Миронова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Жиганшина

Резвости (Щебечущая канарейка)

Ольга Калинина

Смелости (Виолант)

Анна Тихомирова

Бриллиантов

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Янина Париенко

Белая кошечка

Анна Леонова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анастасия Денисова

Голубая птица

Клим Ефимов

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Сорокин



14 Мая 2016

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Дмитрий Гуданов

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Артемий Беляков
Александр Водопетов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Анна Закарая
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Янина Париенко

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца


Крестьянский танец

Анна Балукова
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Юлия Степанова

Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Жиганшина

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Янина Париенко

Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Принцесса Флорина

Анна Тихомирова

Голубая птица

Андрей Болотин

Красная шапочка

Нина Бирюкова

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Маргарита Шрайнер

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Клиничев



15 Мая 2016

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Ирина Семиреченская

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Александрова

Нежности (Кандид)

Оксана Шарова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Янина Париенко

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Брюна Кантанеде Гальянони

Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Янина Париенко

Серебра

Маргарита Шрайнер

Белая кошечка

Анна Тихомирова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Юлия Степанова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



19 Января 2017

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Артемий Беляков
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Ксения Керн
Нелли Кобахидзе
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Никита Капустин
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Балукова
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Анастасия Денисова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Литвинова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Брюна Кантанеде Гальянони

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Кристина Кретова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Дарья Бочкова

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Анна Леонова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Екатерина Завадина

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



20 Января 2017

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Никита Капустин
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Виктория Якушева

Серебра

Дарья Бочкова

Герои волшебных сказок:


Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Анастасия Денисова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



21 Января 2017

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Артемий Беляков
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Ангелина Влашинец
Анастасия Губанова
Ксения Керн
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Никита Капустин
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Ирина Семиреченская

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Ксения Жиганшина

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Литвинова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Ольга Калинина

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Дарья Бочкова

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Тамара Миронова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Ана Туразашвили

Голубая птица

Клим Ефимов

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Дмитрий Умников

Золушка

Екатерина Завадина

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Клиничев



21 Января 2017

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Светлана Захарова

Принц Дезире

Денис Родькин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Никита Капустин
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца


Крестьянский танец

Анна Балукова
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Андрей Меркурьев

Фея Сирени

Мария Александрова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Оксана Шарова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Ксения Жиганшина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Брюна Кантанеде Гальянони

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Янина Париенко

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Дарья Хохлова

Кот в сапогах

Андрей Кошкин

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Нина Бирюкова

Серый волк

Илья Артамонов

Золушка

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин



22 Января 2017

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Никита Капустин
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Виктория Якушева

Серебра

Дарья Бочкова

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Анастасия Денисова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



31 Января 2018

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Ксения Жиганшина

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Керн
Алена Ковалева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Марфа Федорова
Оксана Шарова

Пажи свиты феи Сирени


Батыр Аннадурдыев
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Балукова

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Анастасия Денисова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Кристина Кретова

Сапфиров

Элеонора Севенард

Золота

Антонина Чапкина

Серебра

Эльвина Ибраимова

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Клиничев



1 Февраля 2018

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Денис Родькин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Анна Закарая
Алена Ковалева
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили
Марфа Федорова

Пажи свиты феи Сирени


Батыр Аннадурдыев
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Татьяна Лазарева
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Ольга Марченкова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Оксана Шарова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Татьяна Тилигузова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Брюна Кантанеде Гальянони

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Элеонора Севенард

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анастасия Денисова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Нина Бирюкова

Серый волк

Илья Артамонов

Золушка

Екатерина Завадина

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Клиничев



2 Февраля 2018

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Александр Войтюк
Владислав Козлов

Фрейлины

Дарья Бочкова
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Ольга Кишнева
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Сергей Купцов
Максим Оппенгейм
Антон Савичев
Эрик Сволкин
Марк Чино

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Балукова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Юрий Островский

Фея Сирени

Юлия Гребенщикова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Элеонора Севенард

Резвости (Щебечущая канарейка)

Елизавета Крутелева

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Кристина Кретова

Сапфиров

Элеонора Севенард

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Дарья Хохлова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Мария Виноградова

Голубая птица


Красная шапочка

Мариана Гомес

Серый волк

Никита Капустин

Золушка

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



3 Февраля 2018

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Евгения Образцова

Принц Дезире

Вячеслав Лопатин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Александр Войтюк
Владислав Козлов

Фрейлины

Дарья Бочкова
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Ольга Кишнева
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм
Антон Савичев
Эрик Сволкин
Марк Чино

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца


Крестьянский танец

Анна Лебедева
Дмитрий Дорохов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Татьяна Тилигузова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Диана Косырева

Смелости (Виолант)

Ксения Жиганшина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Мария Мишина

Сапфиров

Маргарита Шрайнер

Золота

Елизавета Крутелева

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Денис Захаров

Красная шапочка

Мария Шувалова

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Клиничев



3 Февраля 2018

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Владислав Козлов

Фрейлины

Анна Закарая
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Марфа Федорова
Оксана Шарова
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени


Батыр Аннадурдыев
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Татьяна Лазарева
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Алена Ковалева

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Анастасия Денисова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Якушева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Элеонора Севенард

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Дмитриевская (Ловцова)

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Дарья Бочкова

Сапфиров

Маргарита Шрайнер

Золота

Елизавета Крутелева

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Анастасия Губанова

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Андрей Болотин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Дмитрий Умников

Золушка

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



4 Февраля 2018

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Якопо Тисси

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Александр Войтюк
Владислав Козлов

Фрейлины

Дарья Бочкова
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Анна Закарая
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Ольга Кишнева
Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Сергей Купцов
Максим Оппенгейм
Антон Савичев
Эрик Сволкин
Марк Чино

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Балукова

Злая Фея Карабос

Юрий Островский

Фея Сирени

Ана Туразашвили

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Якушева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Елизавета Крутелева

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Элеонора Севенард

Сапфиров

Маргарита Шрайнер

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Ксения Жиганшина

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Александра Ракитина

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Кристина Кретова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Дмитрий Умников

Золушка

Анна Тихомирова

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин



2 Мая 2019

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Вера Борисенкова

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Якопо Тисси

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Екатерина Бондаренко
Ангелина Влашинец
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Анна Закарая
Мария Мишина
Станислава Постнова
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Оппенгейм
Антон Савичев
Эрик Сволкин
Марк Чино

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца


Крестьянский танец

Анастасия Винокур
Дмитрий Дорохов

Злая Фея Карабос

Юрий Островский

Фея Сирени

Александра Трикоз

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Жиганшина

Резвости (Щебечущая канарейка)

Брюна Кантанеде Гальянони

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Элеонора Севенард

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Дарья Бочкова

Серебра

Елизавета Крутелева

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Тамара Миронова

Кот в сапогах

Игорь Пугачев

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Нина Бирюкова

Серый волк

Илья Артамонов

Золушка

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Фуад Мамедов

Дирижер

Павел Клиничев



2 Мая 2019

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Евгения Образцова

Принц Дезире

Артемий Беляков

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Александр Водопетов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Екатерина Бондаренко
Ангелина Влашинец
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Ольга Кишнева
Ольга Марченкова
Мария Мишина
Станислава Постнова

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Кочан
Михаил Крючков
Сергей Купцов
Артур Мкртчян
Никита Опарин
Максим Суров

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Нина Бирюкова

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Виноградова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Анастасия Денисова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Татьяна Тилигузова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Элеонора Севенард

Резвости (Щебечущая канарейка)

Мария Мишина

Смелости (Виолант)

Брюна Кантанеде Гальянони

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Дарья Бочкова

Сапфиров

Татьяна Тилигузова

Золота

Антонина Чапкина

Серебра

Ксения Жиганшина

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Елизавета Крутелева

Голубая птица

Игорь Цвирко

Красная шапочка

Мария Шувалова

Серый волк

Евгений Трипоскиадис

Золушка

Екатерина Завадина

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



3 Мая 2019

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Вера Борисенкова

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Александр Водопетов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Екатерина Бондаренко
Ангелина Влашинец
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Ольга Кишнева
Елизавета Крутелева
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Кочан
Михаил Крючков
Сергей Купцов
Артур Мкртчян
Никита Опарин
Максим Суров

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Балукова
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Юрий Островский

Фея Сирени

Ольга Марченкова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Элеонора Севенард

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Валерия Бессонова

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Мария Мишина

Сапфиров

Татьяна Тилигузова

Золота

Антонина Чапкина

Серебра

Юлия Скворцова

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анастасия Денисова

Голубая птица

Денис Захаров

Красная шапочка

Валерия Бессонова

Серый волк

Дмитрий Умников

Золушка

Елизавета Крутелева

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Клиничев



4 Мая 2019

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Ксения Жиганшина

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Юрий Островский

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Александр Водопетов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Екатерина Бондаренко
Ангелина Влашинец
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Ольга Кишнева
Ольга Марченкова
Мария Мишина
Станислава Постнова

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Оппенгейм
Эрик Сволкин
Максим Суров
Марк Чино

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца


Крестьянский танец

Анна Балукова
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Виталий Биктимиров

Фея Сирени

Антонина Чапкина

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Якушева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Элеонора Севенард

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Элеонора Севенард

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Елизавета Крутелева

Серебра

Юлия Скворцова

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Тамара Миронова

Кот в сапогах

Игорь Пугачев

Принцесса Флорина

Александра Трикоз

Голубая птица

Клим Ефимов

Красная шапочка

Мария Шувалова

Серый волк

Евгений Трипоскиадис

Золушка

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Сорокин



4 Мая 2019

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Вера Борисенкова

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Александр Водопетов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Екатерина Бондаренко
Ангелина Влашинец
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Ольга Кишнева
Елизавета Крутелева
Мария Мишина
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Оппенгейм
Антон Савичев
Эрик Сволкин

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца


Крестьянский танец

Нина Бирюкова

Злая Фея Карабос

Юрий Островский

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Станислава Постнова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Валерия Бессонова

Смелости (Виолант)

Элеонора Севенард

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Элеонора Севенард

Сапфиров

Татьяна Тилигузова

Золота

Антонина Чапкина

Серебра

Юлия Скворцова

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Ольга Кишнева

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Марк Чино

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Никита Капустин

Золушка

Елизавета Крутелева

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Клиничев



5 Мая 2019

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Анастасия Денисова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Александр Водопетов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Екатерина Бондаренко
Ангелина Влашинец
Дарья Дмитриевская (Ловцова)
Ольга Кишнева
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Мария Мишина

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Кочан
Михаил Крючков
Сергей Купцов
Артур Мкртчян
Никита Опарин
Максим Суров

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Влада Захарова
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Виталий Биктимиров

Фея Сирени

Алена Ковалева

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Элеонора Севенард

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Жиганшина

Резвости (Щебечущая канарейка)

Валерия Бессонова

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Дарья Бочкова

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Элеонора Севенард

Серебра

Юлия Скворцова

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Станислава Постнова

Кот в сапогах

Андрей Кошкин

Принцесса Флорина

Мария Виноградова

Голубая птица

Егор Геращенко

Красная шапочка

Нина Бирюкова

Серый волк

Илья Артамонов

Золушка

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин



1 Апреля 2020

Дирижер

Павел Сорокин


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

2 Апреля 2020

Дирижер

Павел Сорокин


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

3 Апреля 2020

Дирижер

Алексей Богорад


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

3 Апреля 2020

Дирижер

Павел Сорокин


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

4 Апреля 2020

Дирижер

Алексей Богорад


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

4 Апреля 2020

Дирижер

Павел Сорокин


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

30 Сентября 2020

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Артемий Беляков

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Александр Водопетов
Александр Войтюк
Данила Хамзин
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Екатерина Клявлина
Елизавета Кокорева
Мария Мишина
Станислава Постнова
Ана Туразашвили
Оксана Шарова
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Баталов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм
Эрик Сволкин
Максим Суров

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анастасия Винокур
Алексей Матрахов

Злая Фея Карабос

Михаил Лобухин

Фея Сирени

Ольга Марченкова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Ксения Жиганшина

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Елизавета Крутелева

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Маргарита Шрайнер

Золота

Дарья Бочкова

Серебра

Ксения Жиганшина

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Елизавета Крутелева

Голубая птица

Давид Мотта Соарес

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Анастасия Денисова

Принц Фортюне

Фуад Мамедов

Дирижер

Туган Сохиев


В рамках Фестиваля к 180-летнему юбилею П.И. Чайковского


1 Октября 2020

Король Флорестан XIV

Алексей Лопаревич

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Евгения Образцова

Принц Дезире

Вячеслав Лопатин

Каталабют

Юрий Островский

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Фуад Мамедов
Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Елизавета Кокорева
Мария Мишина
Станислава Постнова
Ана Туразашвили
Оксана Шарова
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Баталов
Михаил Кочан
Сергей Купцов
Никита Опарин
Максим Суров
Марк Чино

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Иван Праздников

Крестьянский танец

Анна Балукова
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Михаил Крючков

Фея Сирени

Антонина Чапкина

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Елизавета Крутелева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Татьяна Тилигузова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Валерия Бессонова

Смелости (Виолант)

Ксения Жиганшина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Елизавета Крутелева

Серебра

Дарья Хохлова

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Станислава Постнова

Кот в сапогах

Игорь Пугачев

Принцесса Флорина

Елизавета Кокорева

Голубая птица

Алексей Путинцев

Красная шапочка

Нина Бирюкова

Серый волк

Артем Калистратов

Золушка

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Кирилл Соколовский

Дирижер

Туган Сохиев


В рамках Фестиваля к 180-летнему юбилею П.И. Чайковского


2 Октября 2020

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Денис Захаров

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Александр Водопетов
Александр Войтюк
Данила Хамзин
Егор Хромушин

Фрейлины

Валерия Бессонова
Ангелина Влашинец
Екатерина Клявлина
Елизавета Кокорева
Станислава Постнова
Ана Туразашвили
Оксана Шарова
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Баталов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм
Эрик Сволкин
Максим Суров

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Влада Захарова
Виталий Гетманов

Злая Фея Карабос

Юрий Островский

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Мишина

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Маргарита Шрайнер

Золота

Дарья Бочкова

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Елизавета Крутелева

Голубая птица

Давид Мотта Соарес

Красная шапочка

Мария Шувалова

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Игорь Горелкин

Дирижер

Антон Гришанин


В рамках Фестиваля к 180-летнему юбилею П.И. Чайковского


3 Октября 2020

Король Флорестан XIV

Алексей Лопаревич

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Анастасия Денисова

Принц Дезире

Егор Геращенко

Каталабют

Юрий Островский

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Фуад Мамедов
Егор Хромушин

Фрейлины

Валерия Бессонова
Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Анна Закарая
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Оксана Шарова
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Баталов
Михаил Крючков
Сергей Купцов
Никита Опарин
Максим Суров
Марк Чино

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Иван Праздников

Крестьянский танец

Нина Бирюкова
Андрей Кошкин

Злая Фея Карабос

Виталий Биктимиров

Фея Сирени

Ана Туразашвили

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Станислава Постнова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Татьяна Тилигузова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Елизавета Кокорева

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Мария Мишина

Сапфиров

Татьяна Тилигузова

Золота

Елизавета Крутелева

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Иван Поддубняк

Красная шапочка

Валерия Бессонова

Серый волк

Евгений Трипоскиадис

Золушка

Станислава Постнова

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Алексей Богорад


В рамках Фестиваля к 180-летнему юбилею П.И. Чайковского


3 Октября 2020

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Якопо Тисси

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Александр Водопетов
Александр Войтюк
Фуад Мамедов
Егор Хромушин

Фрейлины

Валерия Бессонова
Ангелина Влашинец
Анна Закарая
Екатерина Клявлина
Елизавета Кокорева
Станислава Постнова
Оксана Шарова
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Баталов
Михаил Крючков
Сергей Купцов
Никита Опарин
Максим Суров
Марк Чино

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Балукова
Игорь Пугачев

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Алена Ковалева

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Ксения Жиганшина

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Мишина

Резвости (Щебечущая канарейка)

Елизавета Крутелева

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Брюна Кантанеде Гальянони

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Дарья Бочкова

Серебра

Дарья Хохлова

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Валерия Бессонова

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Принцесса Флорина

Маргарита Шрайнер

Голубая птица

Данила Хамзин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Елизавета Крутелева

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Алексей Богорад


В рамках Фестиваля к 180-летнему юбилею П.И. Чайковского


4 Октября 2020

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Юрий Островский

Иноземные принцы – претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Фуад Мамедов
Егор Хромушин

Фрейлины

Валерия Бессонова
Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Мария Мишина
Станислава Постнова
Ана Туразашвили
Оксана Шарова
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Михаил Баталов
Михаил Кочан
Максим Оппенгейм
Эрик Сволкин
Максим Суров
Марк Чино

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анастасия Винокур
Алексей Матрахов

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:


Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Елизавета Крутелева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Татьяна Тилигузова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Елизавета Кокорева

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:


Бриллиантов

Ксения Жиганшина

Сапфиров

Татьяна Тилигузова

Золота

Елизавета Крутелева

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок:


Белая кошечка

Станислава Постнова

Кот в сапогах

Игорь Пугачев

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Дмитрий Смилевски

Красная шапочка

Валерия Бессонова

Серый волк

Павел Смирнов

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Кирилл Соколовский

Дирижер

Павел Сорокин


В рамках Фестиваля к 180-летнему юбилею П.И. Чайковского




Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.