Новости
БОЛЬШОЙ – МОЛОДЫМ
Объявления
2021-11-09

В рамках программы «Большой – молодым» пройдут представления опер «Травиата» (24, 26 и 27 ноября), «Катерина Измайлова» (1-5 декабря), «Ариодант» (8-12 декабря).

Продажа билетов открыта 15 ноября.

Программа «Большой – молодым» призвана придать дополнительный импульс формированию у театра своей молодежной аудитории, обеспечивая доступность и благоприятные условия посещения спектакля.

Билеты на спектакли, предназначенные к показу в рамках этой программы, продаются по специально назначенным доступным ценам. Купить их могут исключительно молодые люди (возрастной диапазон на момент покупки билета – от 16 до 25 лет) по предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации. Каждый владелец паспорта может купить только один билет и только для себя. Передавать приобретенный билет другому лицу не разрешается: при входе в театр на контроле паспортные данные, занесенные в билет, будут сверены с самим паспортом. При несоответствии данных (а тем более при отказе предъявить паспорт) зритель в зал допущен не будет.

Театр принимает необходимые меры для того, чтобы программа работала исключительно для целевой аудитории. Билеты печатаются на бланках строгой отчетности и продаются только в кассе Большого театра (окно № 3 кассы, расположенной в административном здании театра).

Другие новости
2024-06-30
Объявления
Изменения в афише Исторической сцены

Представление оперы «Царская невеста», которое состоится 30 июня 2024, объявлено целевым. Билеты в продажу не поступят.

Мы используем cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Хорошо