31.01.2018
Дебюты в балете «Спящая красавица»
31 января
Оскар Фрейм
– Паж/ пажи свиты феи Сирени
Алена Ковалева, Элеонора Севенард, Оксана Шарова – фрейлины
Элеонора Севенард – Фея Сапфиров
Антонина Чапкина – Фея Золота
Эльвина Ибраимова – Фея Серебра

1 февраля
Антонина Чапкина
– Фея Серебра
Татьяна Лазарева – крестьянский танец

2 февраля
Юрий Островский
– Злая фея Карабос
Мария Виноградова – Принцесса Флорина
Оскар Фрейм – Голубая птица  
Владислав Козлов – Иноземный принц/ иноземные принцы - претенденты на руку Авроры
Сергей Купцов, Марк Чино – пажи свиты феи Сирени
Элеонора Севенард – Фея Щедрости
Елизавета Крутелева – Фея Резвости
Антонина Чапкина – Фея Смелости 
Виктория Якушева, Дарья Ловцова – Фрейлина/ фрейлины
Мариана Гомес – Красная шапочка
Никита Капустин – Серый волк

3 февраля, начало в 12.00
Денис Захаров (студент Московской государственной академии хореографии)
– Голубая птица
Антон Савичев, Эрик Сволкин – пажи свиты феи Сирени
Татьяна Тилигузова – Фея Беззаботности   
Мария Мишина – Фея Бриллиантов
Маргарита Шрайнер – Фея Сапфиров
Елизавета Крутелева – Фея Золота
Мария Шувалова – Красная шапочка
Анна Лебедева – крестьянский танец

3 февраля, начало в 19.00
Дарья Ловцова
– Фея Резвости

4 февраля
Элеонора Севенард
– Фея Бриллиантов
Александра Ракитина – Белая Кошечка


26.01.2018
«Онегин». Дебют
Алевтина Рудина – Няня


14.01.2018
«Лебединое озеро». Дебюты
13 января
Елизавета Крутелева, Станислава Постнова
– лебеди/ четыре лебедя 

14 января
Татьяна Тилигузова
– Венгерская невеста
Тамара Миронова – Неаполитанская невеста

16 января
Антонина Чапкина
– Сверстница/ сверстницы Принца
Александр Фадеечев – Наставник


10.01.2018
«Дон Кихот». Дебюты
10 января
Мария Мишина
– Амур
Анна Закарая – Фанданго/ солисты

11 января
Елизавета Крутелева 
– Амур

12 января
Оксана Шарова 
– цыганский танец


03.01.2018
«Щелкунчик». Дебюты
3 января, начало в 12.00
Илья Артамонов
– Китайская кукла
Нина Бирюкова, Игорь Пугачев – Русские куклы
Антон Гайнутдинов – Финальный вальс и апофеоз

3 января, начало в 19.00
Александра Ракитина – Коломбина

4 января, начало в 12.00
Илья Владимиров
– Черт
Камиль Янгуразов – Индийская кукла
Влада Захарова – Французская кукла
Алексей Гайнутдинов – Финальный вальс
и апофеоз

5 января, начало в 12.00
Михаил Крючков
– Испанская кукла

6 января, начало в 19.00
Анна Закарая
– Индийская кукла

7 января
Артем Калистратов
– Арлекин


Новости 61 - 65 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Подписка на новости