16.05.2018
«Сильфида». Дебюты
16 мая
Станислава Постнова
– па де сис

17 мая
Марк Чино – па де сис

18 мая
Елизавета Крутелева
– Первая сильфида
Виктория Литвинова – Сильфида/ две сильфиды  


13.05.2018
«Легенда о любви». Дебюты
Максим Суров, Камиль Янгуразов – офицеры


Звездный путь
12.05.2018
Большой балет поздравляет с юбилеем народную артистку СССР Светлану Адырхаеву, балерину (1960 – 88) и педагога: в ее честь 12 мая, как раз в самый день рождения, на Исторической сцене состоится праздничный гала-концерт.

ПРОГРАММА


08.05.2018
«Драгоценности». Дебюты
8 мая
III часть («Бриллианты»)
Анастасия Денисова, Антонина Чапкина – солистки

9 мая
I часть («Изумруды») 
Оскар Фрейм – па де труа     



05.05.2018
«Герой нашего времени». Дебют (начало в 12.00)
Анастасия Ермолаева – Медсестра/ медсестры


04.05.2018
«Герой нашего времени».
Дебюты в главных партиях
4 мая
«Княжна Мери»
Ана Туразашвили
– Мери
Виктория Якушева – Вера

5 мая (начало в 12.00)
«Тамань»
Владислав Козлов
– Печорин


28.04.2018
«Баядерка». Дебюты
28 апреля
Анастасия Денисова, Ксения Жиганшина
– Джампе
Элеонора Севенард, Антонина Чапкина, Оскар Фрейм – Большой классический танец
Элеонора Севенард – Вторая вариация в картине «Тени»

29 апреля
Антонина Чапкина – Третья вариация в картине «Тени» 

30 апреля
Марк Чино – Золотой божок
Анна Балукова – Айя   

1 мая
Анастасия Денисова
– Третья вариация в картине «Тени»

2 мая
Нина Бирюкова, Эрик Сволкин
 – Танец с барабаном


20.04.2018
«Коппелия». Дебюты
20 апреля
Анастасия Денисова, Дарья Ловцова, Элеонора Севенард, Антонина Чапкина
 – подруги Сванильды
Екатерина Беседина, Дмитрий Екатеринин — Мазурка
Антон Савичев – Чардаш
Анастасия Денисова – Заря    
Ксения Аверина, Станислава Постнова, Татьяна Тилигузова – Работа (четверка)

21 апреля (начало в 12.00)
Ксения Аверина, Брюна Кантанеде Гальянони
– подруги Сванильды
Вера Борисенкова, Иван Алексеев – Мазурка
Екатерина Беседина, Дмитрий Екатеринин – Чардаш
Антонина Чапкина – Молитва 
Елизавета Крутелева – Работа (солистка)
Дарья Бочкова – Безрассудство    
Никита Еликаров – Владетельный граф

21 апреля (начало в 19.00)
Мария Мишина – Безрассудство 
Антонина Чапкина – Работа (четверка)
Никита Еликаров – Бургомистр

22 апреля
Юлия Скворцова 
– Заря (солистка)
Анастасия Денисова – Молитва 


12.04.2018
«Укрощение строптивой». Дебюты
Ольга Ладина, Татьяна Лазарева, Дарья Ловцова, Александра Ракитина, Наталья Филина – служанки
Алексей Гайнутдинов, Антон Гайнутдинов, Дмитрий Екатеринин, Михаил Кеменов – слуги


06.04.2018
Дебюты в балете «Спартак»
6 апреля
Анастасия Денисова
 – Мим/ мимы

7 апреля, начало в 12.00
Иван Фильчев
 – Пастух/ четыре пастуха


04.04.2018
Дебюты в балете «Ромео и Джульетта» (хореография Ю. Григоровича)
Дарья Бочкова, Елизавета Крутелева, Антонина Чапкина, Егор Геращенко – сверстники Джульетты


31.03.2018
Дебюты в балете «Сильфида»
31 марта (начало в 12.00)
Екатерина Завадина
– Эффи
Егор Геращенко, Оскар Фрейм – два друга
Антонина Чапкина – Первая сильфида

31 марта (начало в 19.00)
Марк Чино – Друг/ два друга

1 апреля
Сергей Минаков
– Колдунья Мэдж


07.03.2018
Дебюты в балете «Жизель»
7 марта
Элеонора Севенард
– па де де
Дарья Бочкова, Антонина Чапкина – подруги Жизели

8 марта
Алевтина Рудина
 – Берта

9 марта
Антонина Чапкина
– Виллиса/ две виллисы

10 марта
Оскар Фрейм
 – па де де


01.03.2018
Дебюты в балете «Пламя Парижа»
Никита Капустин – Жильбер
Эльвина Ибраимова – Подруга/ подруги Армиды


21.02.2018
Дебюты в балете «Иван Грозный»
21 февраля
Татьяна Лазарева
 – Лик/ лики смерти
Дарья Бочкова, Эльвина Ибраимова, Виктория Якушева — вестники победы

22 февраля
Нелли Кобахидзе
– Боярыня/ боярыни


15.02.2018
Дебюты в балете «Герой нашего времени»
15 февраля
Анита Пудикова
– Мамаша/ мамаши
Елизавета Хохлова, Дарья Каньшина – Медсестра/ медсестры
Наталья Филина - Барышня/ барышни

16 февраля
Екатерина Барыкина
– Мамаша Мери
Анастасия Захарова – Медсестра/ медсестры


15.02.2018
Вокальные дебюты в балете «Герой нашего времени»
15 февраля
Ольга Селиверстова
— вокальное соло (сопрано) в части «Княжна Мери»

16 февраля
Ирина Костина
— вокальное соло (сопрано) в части «Княжна Мери»
Анастасия Бибичева — вокальное соло (меццо-сопрано) в части «Бэла»


13.02.2018
Дебют в балете «Светлый ручей»
Иван Праздников – Гаврилыч


07.02.2018
Дебюты в балете «Кармен-сюита»
7 февраля
Камиль Янгуразов
– фламенко

8 февраля
Эльвина Ибраимова
– Рок


07.02.2018
Дебюты в балете «Забытая земля»
7 февраля
Артур Мкртчян
– Пара в красном

8 февраля
Диана Косырева, Георгий Гусев
– Пара в красном


Новости 41 - 60 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Подписка на новости