23.03.2019
Дебюты в балете «Коппелия»
23 марта (12:00)
Анита Пудикова, Камиль Янгуразов – Мазурка
Екатерина Завадина – Чардаш
Влада Захарова – Le Travail/ Работа (четверка) 

24 марта 
Оксана Шарова, Александр Водопетов – Чардаш
Юлия Скворцова – Le Travail/ Работа


23.03.2019
«Коппелия». Дебюты в главных партиях
23 марта (12:00)
Дарья Бочкова – Сванильда
Денис Захаров – Франц

24 марта
Элеонора Севенард – Сванильда



16.03.2019
«Жизель». Дебюты
16 марта
Нелли Кобахидзе – Батильда
Александра Трикоз – Подруга/ подруги Жизели

17 марта
Михаил Лобухин – Ганс


14.03.2019
«Дама с камелиями». Дебюты
Елизавета Крутелева – Олимпия
Дмитрий Жук – Поклонник/ поклонники Маргариты


08.03.2019
«Дочь фараона».
Дебюты в главных партиях
8 марта (12:00)
Маргарита Шрайнер
– Аспиччия
Вячеслав Лопатин – Лорд Вильсон/ Таор

9 марта (12:00)
Анна Никулина
– Аспиччия
Давид Мотта Соарес – Лорд Вильсон/ Таор

10 марта
Владислав Лантратов
– Лорд Вильсон/ Таор


07.03.2019
«Дочь фараона». Дебюты
7 марта
Мария Мишина – Рамзея
Алексей Путинцев – вторая вариация в Па д'аксьон
Дарья Бочкова – Па д'аксьон
Станислава Постнова – Конго
Екатерина Бондаренко, Кристина Карасева – Кариатиды
Иван Фильчев – Слуга/ слуги Бога Нила

8 марта (12:00)
Александра Трикоз
– Рамзея
Денис Захаров – Рыбак
Елизавета Крутелева – Жена рыбака
Мария Мишина – Па д'аксьон
Карим Абдуллин – Царь Нубийский
Юрий Островский – Черный невольник
Григорий Чапаев – Обезьяна

8 марта (19:00)
Элеонора Севенард – Жена рыбака
Никита Опарин – первая вариация в Па д'аксьон
Ольга Марченкова – Гвадалквивир
Георгий Гусев – Черный невольник

9 марта (12:00)
Якопо Тисси
– Рыбак
Алена Ковалева – Жена рыбака
Александра Трикоз – Нева
Егор Хромушин – Бог Нила   

9 марта (19:00)
Фуад Мамедов
– Рыбак
Мария Мишина – первая вариация в Па д'аксьон

10 марта
Егор Геращенко
– Рыбак
Антонина Чапкина – Жена рыбака
Виталий Гетманов – вторая вариация в Па д'аксьон


02.03.2019
«Лебединое озеро» (начало в 12:00). Дебюты
Ольга Марченкова – Одетта-Одиллия
Фуад Мамедов – Злой гений


01.03.2019
«Лебединое озеро». Дебюты
1 марта
Екатерина Бондаренко, Александра Трикоз
– Вальс
Мария Мишина – Лебедь/ четыре лебедя

2 марта (12:00)
Григорий Чапаев
– Шут
Александра Трикоз – Польская невеста

2 марта (19:00)
Брюна Кантанеде Гальянони
– Неаполитанская невеста
(первое выступление в Москве,
дебют состоялся на гастролях театра в Японии)


27.02.2019
«Нуреев». Дебют
Виктория Литвинова – Балерина


23.02.2019
«Петрушка». Дебюты в главных партиях
23 февраля (12:00)
Денис Захаров
 – заглавная партия
Тамара Миронова – Балерина

23 февраля (19:00)
Дарья Хохлова
– Балерина


22.02.2019
«Петрушка». Дебют
Оксана Шарова – Купчиха/ купчихи


22.02.2019
«Артефакт-сюита». Дебюты
В спектакле впервые заняты Станислава Постнова, Александра Трикоз.


16.02.2019
«Драгоценности». Дебюты (12:00)
I часть («Изумруды»)
Татьяна Тилигузова

III часть («Бриллианты»)
Фуад Мамедов – солист


16.02.2019
«Драгоценности». Дебюты в главных партиях
16 февраля (12:00)

I часть («Изумруды»)

Александра Трикоз, Фуад Мамедов – две ведущие пары
Мария Мишина, Никита Опарин – Па де труа

II часть («Рубины»)
Ангелина Влашинец – солистка

16 февраля (19:00)
I часть («Изумруды»)

Елизавета Крутелева, Элеонора Севенард – Па де труа

17 февраля
I часть («Изумруды»)
Анастасия Горячева
– две ведущие пары (дебют в первой паре)
Мария Богданович – две ведущие пары  
Марк Чино – Па де труа


12.02.2019
«Дон Кихот». Дебюты
12 февраля
Хозяин та
верны – Дмитрий Умников    

13 февраля
Ана Туразашвили –
Уличная танцовщица    
Нелли Кобахидзе – Испанский танец

14 февраля
Станислава Постнова
– Амур
Нино Асатиани – Цыганский танец




09.02.2019
«Спартак». Дебюты в главных партиях
9 февраля (12:00) партию Красса впервые исполняет Руслан Скворцов.
9 февраля (19:00) партию Эгины впервые танцует Ольга Смирнова, 10 февраля – Юлия Степанова.


07.02.2019
«Спартак». Дебюты
7 февраля
Михаил Кеменов
– Пастух/ три пастуха
Евгений Трипоскиадис – Мим/ мимы
Ангелина Влашинец – Куртизанка/ куртизанки

9 февраля (12:00)
Михаил Кочан
– Пастух/ три пастуха
Мария Мишина – Пастушка/ пастушки


02.02.2019
«Светлый ручей». Дебют (12:00)
Александра Трикоз – Подруга/ подруги Зины


26.01.2019
«Кармен-сюита». Дебюты
26 января (начало в 12:00)
Ана Туразашвили
– Рок
Ксения Аверина – Табачница/ табачницы

27 января
 
Илья Карпович – фламенко


26.01.2019
Дебюты в одноактных балетах (12:00)
«Клетка» 
Антонина Чапкина
– Новенькая

«Кармен-сюита»
Маргарита Шрайнер
– Кармен


Новости 81 - 100 из 501
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Подписка на новости