30.01.2021
«Парижское веселье». Дебюты
12:00
Дарья Хохлова
– Влюбленная
Валерия Бессонова – Парижанка/ парижане

19:00
Ольга Марченкова
– Балерина


28.01.2021
«Коппелия». Дебют в главной партии
Елизавета Кокорева впервые выступит в партии Сванильды.


27.01.2021
«Коппелия». Дебюты
27 января
Ана Туразашвили – Подруга/ подруги Сванильды
Кристина Петрова – Работа (четверка)

28 января
Иван Праздников – Бургомистр


21.01.2021
«Нуреев». Дебют
Якопо Тисси впервые исполняет партию Эрика Бруна.


20.01.2021
«Нуреев». Дебюты
20 января
Виталий Гетманов
– «Обитатели Булонского леса»

21 января
Нина Бирюкова, Екатерина Клявлина,
Игорь Горелкин, Игорь Пугачев
– Комсомольцы


17.01.2021
«Укрощение строптивой». Дебют
Ангелина Влашинец – Экономка


09.01.2021
«Баядерка». Дебюты
9 января (12:00)
Дарья Хохлова
– третья вариация в картине «Тени»
Алевтина Рудина – Айя

9 января (19:00)
Татьяна Тилигузова
– Джампе

10 января
Станислава Постнова
– Джампе


03.01.2021
«Щелкунчик». Дебюты
3 января (12:00)
Игорь Пугачев – Китайская кукла
Станислава Постнова, Павел Смирнов – Французские куклы

4 января (12:00)

Михаил Лобухин – Дроссельмейер



25.12.2020
«Щелкунчик» (12:00).
Дебют в главной партии
Алексей Путинцев впервые исполняет партию Щелкунчика-принца.


22.12.2020
«Щелкунчик». Дебюты
22 декабря (19:00)
Марк Орлов – Финальный вальс и апофеоз

24 декабря
Анастасия Меськова
– Индийская кукла
Дмитрий Смилевски – Испанская кукла

26 декабря (19:00)
Елизавета Кокорева
– Испанская кукла
Илья Артамонов – Черт

29 декабря (12:00)
Екатерина Клявлина, Дмитрий Смилевски 
– Китайские куклы




18.12.2020
«Светлый ручей». Дебюты
18 декабря
Александр Смольянинов – Гармонист
Артур Мкртчян – Горец/ четыре горца
Артем Калистратов – Кубанец/ четыре кубанца
Дарья Дмитриевская – Подруга/ подруги Зины

19 декабря (12:00)

Анастасия Страхова – Галя
Игорь Горелкин – Горец/ четыре горца

20 декабря
Елизавета Кокорева
– Галя
Татьяна Тилигузова – Подруга/ подруги Зины


15.12.2020
«Баядерка». Дебюты
15 декабря
Екатерина Клявлина, Елизавета Кокорева
 – Большой классический танец

16 декабря 
Елизавета Кокорева
 – Джампе, первая вариация в картине «Тени»


12.12.2020
«Кармен-сюита» (12:00). Дебют
Кристина Кретова впервые выступит в заглавной партии. 


11.12.2020
«Кармен-сюита». Дебюты
Первые выступления в Москве, все дебютировали на гастролях театра в Херсонесе.

11 декабря
Елизавета Крутелева, Мария Мишина, Маргарита Шрайнер
– табачницы 

12 декабря (12:00)

Михаил Кочан – Коррехидор


09.12.2020
«Герой нашего времени». Дебюты в главных партиях
9 декабря
I часть, «Бэла»
Антонина Чапкина
– Бэла

10 декабря
II часть, «Тамань»
Алена Ковалева – Ундина


08.12.2020
«Герой нашего времени». «Княжна Мери»
8 декабря
Анна Воронкова
– Мамаша/ мамаши
Полина Беляева, Анастасия Ильницкая, 
Татьяна Осипова – медсестры

9 декабря
Игорь Горелкин – Офицер/ офицеры

10 декабря
Станислава Постнова – Барышня/ барышни
Элина Камалова, Мария Позднякова – медсестры


05.12.2020
«Жизель». Дебюты
5 декабря (19:00)
Дмитрий Смилевски
– крестьянское па де де

6 декабря
Никита Еликаров
– Герцог (первое выступление/ редакция А. Ратманского)


01.12.2020
«Спартак». Дебют
Екатерина Клявлина – Пастушка/ пастушки


01.12.2020
«Спартак». Дебют
Ольга Марченкова – Эгина (первое выступление в Москве, дебют состоялся на гастролях театра в Брисбене)


29.11.2020
«Кармен-сюита». Дебют
Петр Гусев – Коррехидор


Новости 41 - 60 из 589
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости