01.02.2020
«Лебединое озеро». Дебюты
12:00
Алена Ледях – Венгерская невеста

19:00

Александра Трикоз  Сверстница/ сверстницы принца


30.01.2020
«Герой нашего времени»
30 января

I часть («Бэла»)
Фуад Мамедов (дебют) – Печорин  

III часть («Княжна Мери»)
Антон Савичев (дебют) – Грушницкий


24.01.2020
«Жизель». Дебюты
24 января
Денис Савин – Ганс

25 января (12:00)
Карим Абдуллин – Вильфрид
Виктория Якушева – Подруга/ подруги Жизели

25 января (19:00)
Станислава Постнова – Крестьянское па де де
Александр Войтюк – Вильфрид


21.01.2020
«Дон Кихот». Дебюты
21 января
Ксения Аверина, Екатерина Клявлина – четыре дриады
Элина Камалова – Джига
Вера Борисенкова – Болеро

22 января
Дмитрий Екатеринин – Тореадор
Григорий Чапаев – Санчо Панса
Виктория Зуева – Испанский танец


14.01.2020
«Пламя Парижа». Дебюты
14 января
Ольга Марченкова – Мирей де Пуатье
Игорь Пугачев – Марсельский танец
Ксения Аверина, Татьяна Тилигузова – фурии   


29.12.2019
«Щелкунчик». Дебюты в главных партиях
Денис Захаров впервые исполнит партию Щелкунчика-принца. Дебют состоится 25 декабря (12:00) в целевом спектакле. Второй раз он выступит 29 декабря (12:00).

5 января (12:00) в партии Щелкунчика-принца дебютирует Данила Хамзин, 6 января – Егор Геращенко.
7 января (12:00) Анастасия Денисова впервые выступит в партии Мари.


25.12.2019
«Щелкунчик». Дебюты
25 декабря (12:00, целевой спектакль)
Иван Поддубняк – Арлекин
Брюна Кантанеде Гальянони – Чертовка
Маргарита Шрайнер – Испанская кукла
Екатерина Бондаренко, Кирилл Соколовский – финальный вальс и апофеоз

25 декабря (19:00, целевой спектакль)

Татьяна Тилигузова – Чертовка

27 декабря (13:00, целевой спектакль)
Валерия Шикина – Фриц
Никита Капустин – Мышиный король
Екатерина Клявлина – Чертовка
Дмитрий Екатеринин – Русская кукла
Иван Поддубняк – Французская кукла

27 декабря (19:00)
Михаил Крючков – Мышиный король
Анастасия Страхова – Чертовка
Евгений Трипоскиадис – Русская кукла
Фуад Мамедов – Французская кукла
Эллина Бочкарева – Фриц

28 декабря (19:00)
Александр Водопетов – Дроссельмейер
Петр Гусев – Мышиный король

29 декабря (12:00)
Данила Хамзин – финальный вальс и апофеоз

4 января (12:00)
Станислава Постнова – Чертовка

5 января (12:00)
Анастасия Меськова – Испанская кукла
Павел Смирнов – Черт

6 января
Анастасия Меськова – Русская кукла

7 января (12:00)
Антон Савичев – Дроссельмейер

8 января
Кирилл Соколовский – Французская кукла


25.12.2019
«Щелкунчик» (12:00). Дебют
Елизавета Кокорева – Мари (целевой спектакль)


21.12.2019
«Парижское веселье» (19:00)
Александр Смольянинов – Оффенбах


21.12.2019
«Симфония до мажор» (12:00)
Алексей Путинцев – cолист (ведущая пара в III части)


21.12.2019
Вокальный дебют в балете «Парижское веселье» (начало в 12:00)
Анна Храпко – Терпсихора/ Уличная певица.


18.12.2019
«Артефакт-сюита». Дебюты
В спектакле впервые заняты Нина Бирюкова, Влада Захарова, Илья Владимиров, Игорь Горелкин и Оскар Фрейм.


14.12.2019
«Кармен-сюита». Дебют
Антонина Чапкина – Рок


13.12.2019
«Этюды». Дебюты в главных партиях
13 декабря
Данила Хамзин – Премьер/ премьеры

14 декабря
Иван Поддубняк – Премьер/ премьеры


10.12.2019
«Коппелия». Дебют
10 декабря
Мария Мишина
– Подруга/ подруги Сванильды

11 декабря
Станислава Постнова
– Подруга Сванильды


04.12.2019
«Баядерка». Дебюты
4 декабря
Алексей Путинцев – Золотой божок
Екатерина Бондаренко, Мария Мишина, Станислава Постнова – Гран па

5 декабря (целевой спектакль)
Георгий Гусев – Золотой божок
Екатерина Клявлина – Джампе

6 декабря
Дмитрий Смилевски – Золотой божок
Виталий Гетманов – Магедавея
Петр Гусев –Толорагва  
Григорий Чапаев –Танец с барабаном
Мария Шувалова – Ману
Мария Мишина – первая вариация в картине «Тени»

7 декабря (12:00)
Станислава Постнова – Ману
Артем Калистратов – Танец с барабаном

7 вечер (19:00)
Иван Поддубняк – Золотой божок
Егор Шарков – Магедавея


19.11.2019
«Укрощение строптивой». Дебюты
19 ноября
Наталья Филина – Экономка

20 ноября
Дарья Бочкова – Экономка


12.11.2019
«Лебединое озеро». Дебюты (целевой спектакль)
Тамара Миронова – Сверстница/ сверстницы принца
Данила Хамзин – вальс


09.11.2019
«Светлый ручей». Дебют (12:00)
Мария Мишина – Подруга/ подруги Зины (первое выступление в Москве, дебют состоялся на гастролях театра в Челябинске)


06.11.2019
Дебюты в балете «Сильфида»
6 ноября
Оскар Фрейм
– Па де сис
Екатерина Клявлина, Елизавета Кокорева – две сильфиды

7 ноября
Екатерина Клявлина, Дмитрий Смилевски, Данила Хамзин
– Па де сис
Анастасия Денисова – Первая сильфида
Станислава Постнова – Сильфида/ две сильфиды


Новости 21 - 40 из 501
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости