19.11.2019
«Укрощение строптивой». Дебюты
19 ноября
Наталья Филина – Экономка

20 ноября
Дарья Бочкова – Экономка


12.11.2019
«Лебединое озеро». Дебюты (целевой спектакль)
Тамара Миронова – Сверстница/ сверстницы принца
Данила Хамзин – вальс


09.11.2019
«Светлый ручей». Дебют (12:00)
Мария Мишина – Подруга/ подруги Зины


06.11.2019
Дебюты в балете «Сильфида»
6 ноября
Оскар Фрейм
– Па де сис
Екатерина Клявлина, Елизавета Кокорева – две сильфиды

7 ноября
Екатерина Клявлина, Дмитрий Смилевски, Данила Хамзин
– Па де сис
Анастасия Денисова – Первая сильфида
Станислава Постнова – Сильфида/ две сильфиды


04.11.2019
«Баядерка». Дебюты
4 декабря
Алексей Путинцев – Золотой божок
Мария Мишина, Станислава Постнова – Гран па

5 декабря (целевой спектакль)
Георгий Гусев – Золотой божок
Екатерина Клявлина, Елизавета Кокорева – Джампе

6 декабря
Дмитрий Смилевски – Золотой божок
Виталий Гетманов – Магедавея
Григорий Чапаев –Танец с барабаном
Мария Шувалова – Ману
Мария Мишина – первая вариация в картине «Тени»
Екатерина Клявлина, Елизавета Кокорева – Гран па

7 декабря (12:00)
Станислава Постнова – Ману
Артем Калистратов – Танец с барабаном

7 вечер (19:00)
Иван Поддубняк – Золотой божок
Егор Шарков – Магедавея


01.11.2019
«Нуреев». Дебюты
1 ноября
Ксения Аверина, Мария Мишина
– комсомольцы
Александра Трикоз – «Гран гала»  

2 ноября
Елизавета Кокорева
– Балерина
Дмитрий Смилевски – Ученик/ ученики хореографического училища (солисты)
Юрий Островский – Обитатель/ обитатели Булонского леса
Элеонора Севенард, Фуад Мамедов – «Гран гала»


28.10.2019
«Дон Кихот». Дебюты
28 октября
Мария Мишина
– первая вариация в Гран па

29 октября
Брюна Кантанеде Гальянони
– Жуанита (подруги Китри)
Анастасия Ермолаева – Мерседес




23.10.2019
«Раймонда». Дебюты
23 октября (целевой спектакль)
Данила Хамзин – Бернар
Элина Камалова, Дмитрий Екатеринин – Сарацинский танец
Марфа Федорова – Испанский танец
Екатерина Беседина – Венгерский танец
Иван Поддубняк, Дмитрий Смилевски – вариация четырех кавалеров
Ксения Аверина, Алексей Гайнутдинов – Гран па

24 октября
Элеонора Севенард
– вторая вариация в картине «Грезы Раймонды»
Клим Ефимов, Антон Гайнутдинов,
Данила Хамзин
– вариация четырех кавалеров
Татьяна Тилигузова, Дмитрий Смилевски – Гран па   

25 октября
Никита Капустин
– Абдерахман
Дарья Хохлова – Клеманс 
Дмитрий Смилевски – Бернар
Петр Гусев – Гран па  

26 октября     
Дарья Хохлова
– первая вариация в картине «Грезы Раймонды»
Анита Пудикова – Мазурка
Алексей Путинцев – вариация четырех кавалеров

27 октября
Елизавета Кокорева
– вариация в Гран па


16.10.2019
«Герой нашего времени». Дебюты
III часть («Княжна Мери»)

16 октября
Елизавета Хохлова
– Старшая медсестра
Дарья Каньшина – Мамаша/ мамаши
Влада Захарова, Анна Лебедева, Татьяна Тилигузова – барышни

17 октября
Екатерина Завадина
– Барышня/ барышни


05.10.2019
«Иван Грозный» (12:00). Дебюты в главных партиях
Игорь Цвирко впервые исполняет заглавную партию, Егор Геращенко – партию Князя Курбского.


04.10.2019
Дебюты в балете «Иван Грозный»
4 октября
Ольга Кишнева, Мария Мишина – лики смерти
Александра Трикоз, Антонина Чапкина – вестники победы

5 октября (12:00)
Виталий Гетманов, Андрей Кошкин, Григорий Чапаев
– скоморохи
Никита Еликаров – Боярин/ бояре

5 октября (19:00)
Тимур Баскаев
– Скоморох/ скоморохи


01.10.2019
«Драгоценности». Дебюты
1 октября

«Изумруды»
Иван Поддубняк
– Па де труа
Полина Афанасьева, Анастасия Дедикина, Мария Позднякова

«Рубины»

Елизавета Кокорева

«Бриллианты»
Егор Геращенко, Егор Хромушин
– солисты


2 октября
«Рубины»
Антонина Чапкина
– солистка
Екатерина Клявлина 
Антон Гайнутдинов


01.10.2019
«Драгоценности». Дебюты в главных партиях
Денис Захаров впервые танцует главную партию в I части («Изумруды»; ведущая пара), Элеонора Севенард – главную партию во II части («Рубины»; ведущая пара). 


29.09.2019
«Зимняя сказка». Дебюты в главных партиях
В партии Леонта впервые выступит Дэвид Холберг, в партии Гермионы – Анна Никулина.


28.09.2019
«Зимняя сказка». Дебюты
28 сентября (12:00)
Дмитрий Дорохов
– Богемский двор, Пастух/ четыре пастуха
Кирилл Соболев – Пастух/ пастухи

28 сентября (19:00)

Дмитрий Смилевски – Флоризель
Ана Туразашвили – Паулина
Анна Лебедева, Анастасия Страхова – Сицилийский двор   



21.09.2019
«Лебединое озеро». Дебюты
21 сентября (12:00)
Анастасия Ермолаева
– Лебедь/ три лебедя
Екатерина Клявлина, Елизавета Кокорева – четыре лебедя
Кирилл Соколовский – вальс

21 сентября (19:00)
Михаил Лобухин
– Злой гений
(первое выступление в Москве, дебютировал на гастролях театра в Лондоне)

22 сентября
Элеонора Севенард
– Сверстница/ сверстницы принца
Маргарита Шрайнер – Испанская невеста
(первое выступление в Москве, дебютировала на гастролях театра в Лондоне)

26 сентября (целевой спектакль)
Елизавета Кокорева
– Сверстница/ сверстницы принца


13.07.2019
«Раймонда». Дебюты в главных партиях (12:00)
Ольга Марченкова – Раймонда
Егор Геращенко – Жан де Бриен
Михаил Крючков – Абдерахман


13.07.2019
«Раймонда». Дебюты
13 июля (12:00)
Мария Шувалова –
Сарацинский танец

13 июля (19:00)
Иван Поддубняк – Бернар
Денис Захаров – Беранже
Камиль Янгуразов – Мазурка


05.07.2019
«Укрощение строптивой». Дебюты
Анна Лебедева, Екатерина Фатеева,Елизавета Кокорева (выпускница Московской государственной академии хореографии), Мария Позднякова (выпускница МГАХ) – служанки
Михаил Баталов, Сергей Захаров, Сергей Купцов, Игорь Пугачев, Дмитрий Смилевски (выпускник МГАХ) – слуги


29.06.2019
Дебют в балете «Сильфида» (19:00)
Мария Богданович впервые выступает в заглавной партии.


Новости 1 - 20 из 464
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости