25.01.2020
«Юлий Цезарь и Клеопатра». Дебют
Роман Шевчук дебютирует в партии Нирено.


25.01.2020
«Юлий Цезарь и Клеопатра». Дебют в главной партии

Тамара Касумова впервые исполнит партию Клеопатры.



22.01.2020
«Богема». Дебюты в главных партиях
22 января солистка Камерной сцены им. Б.А. Покровского Екатерина Семенова дебютирует в партии Мими.
25 января стажер оперной труппы Большого театра Игорь Подоплелов впервые исполнит партию Шонара (спектакль в 12:00).


22.01.2020
«Богема». Дебют
Константин Артемьев — Парпиньоль


21.01.2020
«Директор театра». Дебют в главной партии

Александра Наношкина впервые исполнит партию Мадемуазель Зильберкланг.



18.01.2020
«Волшебная флейта». Дебют в главной партии

Валерий Макаров впервые исполнит партию Тамино.



17.01.2020
«Волшебная флейта». Дебюты
Марианна Асвойнова – Папагена
Анна Бауман – Вторая дама
Борислав Молчанов – Первый жрец
Кирилл Филин – Второй жрец


15.01.2020
Впервые в Большом театре Андреа Каре исполнит партию Ричарда, Вероника Джиоева — партию Амелии. Спектакли с их участием пройдут 15, 17 и 19 января.


15.01.2020
«Бал-маскарад». Дебюты
15 января
Александр Чернов — Слуга Амелии

19 января
Анастасия Лерман — Оскар


12.01.2020
«Иоланта». Дебют
Тимофей Дубовицкий — Водемон


04.01.2020
Впервые в постановке Большого заглавную партию поет Андрий Гонюков. Спектакли с его участием пройдут 4 и 7 января.


03.01.2020
«Сказка о царе Салтане». Дебюты
3 января
Рауф Тимергазин – Скоморох

4 января (12:00, целевой спектакль)
Екатерина Морозова – Царица Милитриса
Алина Черташ – Ткачиха
Екатерина Щербаченко – Повариха
Елена Манистина – Бабариха
Первый корабельщик – Александр Чернов


29.12.2019
«История Кая и Герды» (начало в 12:00). Дебют
Светлана Лачина впервые исполняет партию Герды.


28.12.2019
«История Кая и Герды». Дебюты
Петр Мелентьев — Первый тролль
Михаил Яненко — Первый актер/ Первый разбойник


26.12.2019
«Черевички». Дебюты
26 декабря
Ольга Березанская – Екатерина II

27 декабря
Виктория Преображенская – Солоха


24.12.2019
«Иоланта». Дебют
Анастасия Щеголева впервые исполнит заглавную партию.


24.12.2019
«Иоланта». Дебют
Алина Черташ — Лаура


21.12.2019
«Турок в Италии». Дебюты
Василий Соколов — Проздочимо
Василий Гафнер — Альбазар


17.12.2019
«Борис Годунов». Дебюты в главных партиях
17 декабря
Агунда Кулаева
— Марина Мнишек
Тимофей Дубовицкий — Самозванец
Денис Макаров — Пимен


18 декабря
Станислав Трофимов — Борис Годунов


17.12.2019
«Борис Годунов». Дебюты
17 декабря
Андрей Потатурин — Щелкалов
Елена Манистина — Хозяйка корчмы
Анастасия Бибичева — Мамка Ксении
Александр Бородин — Митюха
Захар Ковалев — Ближний боярин, Кромской боярин
Евгения Сегенюк — Баба/Две бабы

18 декабря
Анастасия Лерман — Ксения
Константин Артемьев — Юродивый


Новости 41 - 60 из 340
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости