14.11.2019
Партию Настасьи Филипповны впервые на нашей сцене поет Мария Баянкина (14 и 16 ноября), партию Парфена Рогожина – Андрей Серов (15 и 17 ноября).


14.11.2019
«Идиот». Дебюты
Анастасия Лерман — Александра Епанчина
Константин Артемьев — Точильщик/ точильщики


13.11.2019
«Сорочинская ярмарка». Дебюты

Екатерина Семенова  — Парася
Михаил Яненко — Грицько



08.11.2019
«Телефон. Медиум». Дебют
Наталья Риттер впервые исполняет партии Люси/Моники.


07.11.2019
«Травиата». Дебют
Илья Селиванов впервые поет партию Альфреда в спектакле Большого театра.


06.11.2019
Дебюты в опере «Травиата»
6 ноября
Константин Артемьев
— Джузеппе

7 ноября
Александр Чернов
— Джузеппе

9 ноября (начало в 14:00)
Мария Патрушева
— Флора Бервуа


06.11.2019
Впервые в Большом партию Альфреда исполняет Пене Пати (Новая Зеландия). Он выступит 6 и 8 ноября.


26.10.2019
Дебют в опере «Турок в Италии»
Валерий Макаров — Дон Нарчизо


22.10.2019
Дебют в опере «Ревизор»
Давид Целаури — Держиморда


16.10.2019
В октябрьской серии представлений в партии Княгини Эболи выступят две замечательные певицы — Надя Крастева (16, 18 и 20 октября) и Елена Жидкова (17 и 19 октября).


16.10.2019
Дебюты в опере «Дон Карлос»
16 октября
Анна Храпко
— Тибо

17 октября
Константин Артемьев
— Герольд


09.10.2019
В Большом дебютирует Шанул Шарма (Граф Либенскоф) – спектакли с его участием пройдут 9, 11 и 12 (19:00) октября. В этих же числах Анастасия Калагина споет Мадам Кортезе (9-го состоится ее дебют в этой партии в спектакле нашего театра). Впервые в Большом также выступят Чечилия Молинари (Маркиза Мелибея), Пабло Руиз (Лорд Сидней) и Мерт Сунгу (Кавалер Бельфьоре). Их спектакли – 10, 12 (12:00) и 13 октября.


09.10.2019
Дебюты в опере «Русалка»
9 октября
Анастасия Лерман
— Первая лесная нимфа
Светлана Лачина — Вторая лесная нимфа
Алина Черташ — Третья лесная нимфа
Андрей Потатурин — Ловчий


09.10.2019
«Путешествие в Реймс». Дебюты
9 октября
Мария Патрушева — Модестина

10 октября
Владимир Комович — Антонио
Ульяна Разумная — Модестина


06.10.2019
«Сервилия». Дебют
Алексей Морозов впервые исполнит партию Эгнатия.


05.10.2019
Дебюты в опере «Иоланта»
5 октября (начало в 12:00)
Константин Артемьев — Альмерик

5 октября (начало в 19:00)
Анастасия Лерман — Бригитта


05.10.2019
«Иоланта» (19:00). Дебют
В партии Короля Рене впервые выступит Денис Макаров.


05.10.2019
«Сервилия». Дебюты
5 октября
Василий Соколов 
— Паконий Агриппин

6 октября
Петр Мелентьев
— Монтан


28.09.2019
«Дон Жуан, или Наказанный развратник». Дебюты
Партию Донны Анны впервые исполняет Александра Наношкина, партию Дона Оттавио — Александр Чернов.


26.09.2019
«Дон Жуан, или Наказанный развратник». Дебюты
Максим Андреенков, Даниил Соколов — Слуги представления.


Новости 41 - 60 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости