22.10.2020
Сергей Поляков, солист театра Новая опера им. Е.В. Колобова и приглашенный солист Королевской оперы Ковент- Гарден, Немецкой оперы в Берлине и Немецкой оперы на Рейне, театра Массимо им. В. Беллини в Катании (Италия), Латвийской национальной оперы/ ЛНО и Эстонской в начале сезона дебютировал и на нашей сцене, с успехом исполнив партию Германа в опере П. Чайковского «Пиковая дама».


21.10.2020
«Манон Леско». Дебют
Олег Долгов впервые исполнит партию Кавалера де Грие.


21.10.2020
«Манон Леско». Дебюты
21 октября
Алина Черташ – Певица

22 октября
Александр Бородин – Капитан корабля


21.10.2020
PDomingo_ML-an.jpg

Впервые в Большом дирижирует Пласидо Доминго: 21 октября, Историческая сцена, «Манон Леско», одно-единственное представление!


21.10.2020
«Манон Леско»
Партию Кавалера де Грие исполнят Олег Долгов (дебют, 21 октября), Сергей Поляков (дебют, 22 октября) и Юсиф Эйвазов (23 октября).
Эльчин Азизов заменяет Игоря Головатенко в партии Сержанта Леско (22 октября).


19.10.2020
Концерт, который должен был состояться 19 октября, отменяется. Билеты подлежат возврату в кассы.


18.10.2020
Солисты оркестра Большого театра представляют слушателям новый проект – цикл концертов под общим названием «Бетховен и его время». На «звуковой орбите» Бетховена встретятся самые важные для понимания его художественного мира личности, а звучащие в программе произведения раскроют слушателям и обстоятельства жизни композитора, и дух непростого времени, в которое он жил и творил.


Блистательная
17.10.2020
Представление балета «Дон Кихот», которое состоится 17 октября (19:00), Большой театр посвящает памяти блистательной балерины и педагога народной артистки СССР Раисы Стручковой.


17.10.2020
«Дон Кихот» (12:00). Дебют
Нелли Кобахидзе – солистка/ Фанданго


17.10.2020
«Дон Кихот» (12:00). Дебюты в главных партиях
Елизавета Кокорева впервые танцует партию Китри, Алексей Путинцев – партию Базиля. 


17.10.2020
«Дон Кихот» (19:00)
Игорь Цвирко заменяет Ивана Васильева в партии Базиля.


16.10.2020



15.10.2020
Дебюты в опере «Дидона и Эней»
15 октября
Дарья Телятникова – Первая ведьма

16 октября
Анастасия Лерман – Белинда


15.10.2020
«Дидона и Эней». Дебюты
В заглавных партиях впервые выступят Юлия Мазурова и Игорь Подоплелов.


14.10.2020
«Анна Каренина». Дебюты
14 октября
Андрей Кошкин – Сережа

15 октября
Екатерина Клявлина – Акушерка/ акушерки


14.10.2020
«Анна Каренина»
14 октября Артемий Беляков заменяет Дениса Родькина в партии Алексея Вронского. 15 октября партию Вронского исполняет Артем Овчаренко.


11.10.2020
«Пламя Парижа». Дебюты
10 октября (12:00)
Софья Шатохина – Подруга/ подруги Армиды
Дарья Дмитриевская (Ловцова) – Фурия/ фурии

10 октября (19:00)
Екатерина Клявлина – Амур
Вера Борисенкова – Мария-Антуанетта
Иван Праздников – Гаспар

11 октября

Георгий Гусев – Жером


10.10.2020
«Пламя Парижа»
Вячеслав Лопатин заменяет Ивана Васильева в партии Филиппа (начало в 12:00). В той же партии Игорь Цвирко заменяет Владислава Лантратова (начало в 19:00).


Новости 21 - 40 из 4110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости