Действующие лица и исполнители

Зина, затейница

Чинара Ализаде

Анастасия Горячева

Нина Капцова

Екатерина Крысанова

Светлана Лунькина

Анастасия Меськова

Анна Никулина

Анастасия Сташкевич

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Иван Васильев

Михаил Лобухин

Вячеслав Лопатин

Андрей Меркурьев

Денис Савин

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Эльвина Ибраимова

Ангелина Карпова

Кристина Кретова

Екатерина Крысанова

Анна Тихомирова

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Ян Годовский

Владислав Козлов

Владислав Лантратов

Андрей Меркурьев

Руслан Скворцов

Дэвид Холберг

Игорь Цвирко

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Денис Медведев

Денис Савин

Игорь Цвирко

Геннадий Янин

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Алексей Лопаревич

Андрей Меланьин

Юрий Островский

Александр Петухов

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Анна Балукова

Анастасия Винокур

Мария Жаркова

Ирина Зиброва

Кристина Карасева

Мария Исплатовская

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Александр Петухов

Егор Симачев

Галя, школьница

Дарья Гуревич

Диана Косырева

Юлия Скворцова (Лунькина)

Мария Мишина

Анна Проскурнина

Ксения Пчелкина

Евгения Саварская

Ирина Хачатрян

Доярка

Анна Антропова

Екатерина Завадина

Татьяна Лазарева

Анастасия Меськова

Ксения Сорокина

Тракторист

Андрей Болотин

Александр Войтюк

Василий Жидков

Денис Медведев

Александр Петухов

Иван Праздников

Алексей Путинцев

Егор Шарков

Горец

Батыр Аннадурдыев

Александр Водопетов

Александр Воробьев

Денис Савин

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Александр Войтюк

Василий Жидков

Антон Савичев

Подруги Зины

Чинара Ализаде

Анна Антропова

Дарья Бочкова

Дарья Гуревич

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Ксения Керн

Ольга Кишнева

Диана Косырева

Татьяна Лазарева

Виктория Литвинова

Юлия Скворцова (Лунькина)

Анастасия Меськова

Анна Окунева

Светлана Павлова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Анна Ребецкая

Ксения Сорокина

Анна Тихомирова

Ирина Хачатрян

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Горцы

Александр Водопетов

Дмитрий Жук

Сергей Зеленько

Никита Капустин

Антон Кузнецов

Алексей Матрахов

Дмитрий Меланьин

Денис Савин

Антон Савичев

Роман Симачев

Евгений Трупоскиади

Роман Целищев

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев

Илья Артамонов

Юрий Баранов

Василий Жидков

Петр Казьмирук

Арсен Каракозов

Михаил Кеменов

Антон Кузнецов

Сергей Кузьмин

Дмитрий Меланьин

Сергей Минаков

Андрей Рыбаков

Антон Савичев

Роман Целищев

Егор Шарков

Дирижер

Алексей Богорад

Павел Клиничев

Павел Сорокин

16 Января 2011

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном


Классическая танцовщица


Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Александр Петухов

Молодящаяся дачница

Анна Балукова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Анна Проскурнина

Доярка

Ксения Сорокина

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Светлана Павлова

Горцы

Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

16 Января 2011

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Андрей Меркурьев

Гармонист

Геннадий Янин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Анна Проскурнина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Василий Жидков

Горец


Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Светлана Павлова

Горцы

Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

20 Января 2011

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Гармонист

Геннадий Янин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка


Тракторист

Василий Жидков

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Юлия Скворцова (Лунькина)
Мария Прорвич
Анна Ребецкая
Ксения Сорокина

Горцы

Сергей Зеленько
Дмитрий Меланьин
Антон Савичев
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

15 Апреля 2011

Зина, затейница


Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Мария Прорвич
Анна Ребецкая

Горцы

Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Клиничев

16 Апреля 2011

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица


Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист


Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Иван Праздников

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Светлана Павлова
Анна Ребецкая

Горцы

Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Клиничев

16 Апреля 2011

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица


Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка


Тракторист

Василий Жидков

Горец


Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Мария Прорвич

Горцы

Алексей Матрахов
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Клиничев

3 Декабря 2011

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Геннадий Янин

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Василий Жидков

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Виктория Литвинова
Юлия Скворцова (Лунькина)
Янина Париенко
Анна Ребецкая

Горцы

Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Клиничев

4 Декабря 2011

Зина, затейница

Светлана Лунькина

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Анна Проскурнина

Доярка


Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Виктория Литвинова
Юлия Скворцова (Лунькина)
Янина Париенко
Анна Ребецкая

Горцы

Александр Водопетов
Алексей Матрахов
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

26 Апреля 2012

Зина, затейница

Светлана Лунькина

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Мария Прорвич
Анна Тихомирова
Виктория Якушева

Горцы

Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

27 Апреля 2012

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Анна Проскурнина

Доярка

Ксения Сорокина

Тракторист

Василий Жидков

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Ксения Керн
Анна Окунева
Янина Париенко
Анна Ребецкая

Горцы

Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

29 Апреля 2012

Зина, затейница

Светлана Лунькина

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Мария Прорвич
Анна Тихомирова
Виктория Якушева

Горцы

Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

12 Октября 2012

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко
Мария Прорвич
Анна Тихомирова

Горцы

Александр Водопетов
Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

13 Октября 2012

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица


Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Анна Проскурнина

Доярка


Тракторист

Василий Жидков

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Анна Тихомирова

Горцы

Дмитрий Жук
Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

13 Октября 2012

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница


Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Анна Тихомирова

Горцы

Александр Водопетов
Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

14 Октября 2012

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница


Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко
Мария Прорвич
Анна Тихомирова

Горцы

Дмитрий Жук
Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

9 Декабря 2012

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Крысанова

Классический танцовщик

Андрей Меркурьев

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Ксения Сорокина

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Светлана Павлова
Янина Париенко
Мария Прорвич

Горцы

Александр Водопетов
Алексей Матрахов
Антон Савичев
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

29 Ноября 2013

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Крысанова

Классический танцовщик

Андрей Меркурьев

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница


Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Денис Медведев

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Анна Окунева
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин

30 Ноября 2013

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица


Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Александр Петухов

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Анна Окунева
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Алексей Богорад

30 Ноября 2013

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница


Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин

1 Декабря 2013

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица


Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Максим Суров

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

21 Января 2014

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица


Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко

Горцы

Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Василий Жидков
Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков

Дирижер

Павел Клиничев

22 Января 2014

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица


Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Александр Петухов

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Янина Париенко
Анна Ребецкая

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Василий Жидков
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Клиничев

23 Января 2014

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица

Екатерина Крысанова

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница


Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Денис Медведев

Горец

Максим Суров

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко

Горцы

Александр Водопетов
Дмитрий Жук
Роман Симачев
Роман Целищев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Андрей Рыбаков
Егор Шарков

Дирижер

Павел Сорокин

30 Апреля 2014

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Алексей Богорад

1 Мая 2014

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Антон Кузнецов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев
Егор Шарков

Дирижер

Павел Клиничев

2 Мая 2014

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Антон Кузнецов
Сергей Минаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Клиничев

3 Мая 2014

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Сергей Минаков
Андрей Рыбаков
Егор Шарков

Дирижер

Павел Клиничев

30 Октября 2014

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Евгения Саварская

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Максим Суров

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин

31 Октября 2014

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Крысанова

Классический танцовщик

Андрей Меркурьев

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин

1 Ноября 2014

Зина, затейница

Анастасия Меськова

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Александр Петухов

Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Василий Жидков

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Алексей Богорад

1 Ноября 2014

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница


Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Василий Жидков

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Дмитрий Меланьин
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин

2 Ноября 2014

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Денис Медведев

Горец

Максим Суров

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Чинара Ализаде
Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Анна Ребецкая
Дарья Хохлова

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Василий Жидков
Петр Казьмирук
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Алексей Богорад

8 Июля 2015

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Андрей Меланьин

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Светлана Павлова
Дарья Хохлова
Виктория Якушева

Горцы

Александр Водопетов
Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин

9 Июля 2015

Зина, затейница

Чинара Ализаде

Петр, агроном

Денис Савин

Классическая танцовщица

Екатерина Крысанова

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Александр Петухов

Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Диана Косырева
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Светлана Павлова
Виктория Якушева

Горцы

Александр Водопетов
Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Роман Симачев

Кубанцы

Петр Казьмирук
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин

23 Декабря 2015

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Андрей Меркурьев

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Александр Петухов

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Анастасия Меськова

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Василий Жидков
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин

24 Декабря 2015

Зина, затейница

Анастасия Горячева

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Ян Годовский

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Евгения Саварская

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Светлана Павлова
Янина Париенко
Анна Ребецкая

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Василий Жидков
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин

14 Июля 2016

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Ксения Пчелкина

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Эльвина Ибраимова
Светлана Павлова
Янина Париенко
Дарья Хохлова
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Петр Казьмирук
Сергей Кузьмин
Андрей Рыбаков

Дирижер

Павел Сорокин

15 Июля 2016

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Геннадий Янин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Диана Косырева

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Денис Медведев

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Гуревич
Эльвина Ибраимова
Светлана Павлова
Янина Париенко
Дарья Хохлова
Виктория Якушева

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Антон Савичев

Кубанцы

Василий Жидков
Арсен Каракозов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин

16 Июля 2016

Зина, затейница

Екатерина Крысанова

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Ангелина Карпова

Классический танцовщик

Владислав Козлов

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Кристина Карасева

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Евгения Саварская

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Алексей Путинцев

Горец

Максим Суров

Кубанец

Александр Войтюк

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Виктория Литвинова
Маргарита Шрайнер

Горцы

Александр Водопетов
Никита Капустин
Антон Савичев

Кубанцы

Илья Артамонов
Василий Жидков
Арсен Каракозов
Роман Целищев

Дирижер

Павел Клиничев

16 Июля 2016

Зина, затейница

Анна Никулина

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Анна Тихомирова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Молодящаяся дачница

Анна Балукова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Василий Жидков

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Виктория Литвинова
Маргарита Шрайнер

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Петр Казьмирук
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин

17 Июля 2016

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Эльвина Ибраимова

Классический танцовщик

Игорь Цвирко

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Ксения Сорокина

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Воробьев

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Виктория Литвинова
Маргарита Шрайнер

Горцы

Александр Водопетов
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Антон Савичев

Кубанцы

Василий Жидков
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков
Роман Целищев

Дирижер

Павел Сорокин

7 Марта 2017

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Семен Чудин

Классическая танцовщица

Мария Александрова

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Игорь Цвирко

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Евгения Саварская

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Александр Войтюк

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Эльвина Ибраимова
Виктория Литвинова
Янина Париенко
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Роман Симачев
Евгений Трупоскиади

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Василий Жидков
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин

8 Марта 2017

Зина, затейница

Анастасия Сташкевич

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Василий Жидков

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Виктория Литвинова
Янина Париенко

Горцы

Сергей Зеленько
Антон Савичев
Роман Симачев
Евгений Трупоскиади

Кубанцы

Илья Артамонов
Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин

9 Мая 2017

Зина, затейница

Анна Никулина

Петр, агроном

Михаил Лобухин

Классическая танцовщица

Екатерина Шипулина

Классический танцовщик

Владислав Лантратов

Гармонист

Вячеслав Лопатин

Пожилой дачник

Никита Еликаров

Молодящаяся дачница

Мария Жаркова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Мария Мишина

Доярка

Анна Антропова

Тракторист

Андрей Болотин

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Виктория Литвинова
Янина Париенко
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Василий Жидков
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин

10 Мая 2017

Зина, затейница

Нина Капцова

Петр, агроном

Иван Васильев

Классическая танцовщица

Эльвина Ибраимова

Классический танцовщик

Игорь Цвирко

Гармонист

Денис Медведев

Пожилой дачник

Юрий Островский

Молодящаяся дачница

Анна Антропова

Гаврилыч, инспектор по качеству

Егор Симачев

Галя, школьница

Диана Косырева

Доярка

Татьяна Лазарева

Тракторист

Егор Шарков

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Антон Савичев

Подруги Зины

Анастасия Денисова
Ольга Кишнева
Юлия Скворцова (Лунькина)
Анна Окунева
Янина Париенко
Виктория Якушева

Горцы

Дмитрий Жук
Сергей Зеленько
Алексей Матрахов
Роман Симачев

Кубанцы

Батыр Аннадурдыев
Василий Жидков
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин

Дирижер

Павел Сорокин

11 Мая 2017

Зина, затейница

Дарья Хохлова

Петр, агроном

Вячеслав Лопатин

Классическая танцовщица

Кристина Кретова

Классический танцовщик

Руслан Скворцов

Гармонист

Денис Савин

Пожилой дачник

Алексей Лопаревич

Молодящаяся дачница

Анастасия Винокур

Гаврилыч, инспектор по качеству

Сергей Минаков

Галя, школьница

Юлия Скворцова (Лунькина)

Доярка

Екатерина Завадина

Тракторист

Василий Жидков

Горец

Александр Водопетов

Кубанец

Батыр Аннадурдыев

Подруги Зины

Дарья Бочкова
Ксения Жиганшина
Ольга Кишнева
Анна Окунева
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

Горцы

Сергей Зеленько
Антон Савичев
Роман Симачев
Евгений Трупоскиади

Кубанцы

Илья Артамонов
Петр Казьмирук
Арсен Каракозов
Андрей Рыбаков

Дирижер

Алексей Богорад

28 Июня 2017

Дирижер

Павел Сорокин

29 Июня 2017

Дирижер

Павел Сорокин

30 Июня 2017

Дирижер

Павел Сорокин

1 Июля 2017

Дирижер

Павел Клиничев

2 Июля 2017

Дирижер

Павел Клиничев



Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.