Действующие лица и исполнители

ИЗУМРУДЫ

Две ведущие пары

Мария Виноградова

Анастасия Горячева

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Нина Капцова

Евгения Образцова

Янина Париенко

Мария Погосян (Семеняченко)

Марианна Рыжкина

Ольга Смирнова

Анастасия Сташкевич

Анна Тихомирова

Ана Туразашвили

Екатерина Шипулина

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Александр Волчков

Дмитрий Гуданов

Клим Ефимов

Владислав Козлов

Владислав Лантратов

Давид Мотта Соарес

Семен Чудин

Па де труа

Дарья Бочкова

Джу Юн Бэ

Ксения Жиганшина

Ксения Керн

Юлия Скворцова (Лунькина)

Светлана Павлова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Андрей Болотин

Антон Гайнутдинов

Михаил Кеменов

Вячеслав Лопатин

Денис Медведев

Артем Овчаренко

Игорь Цвирко

Ксения Аверина

Нина Бирюкова

Анна Воронкова

Мариана Гомес

Алеся Градова

Анастасия Губанова

Дарья Гуревич

Эльвина Ибраимова

Анастасия Казакова

Ольга Калинина

Брюна Кантанеде Гальянони

Ксения Керн

Ольга Клыпина

Елизавета Крутелева

Ольга Ладина

Дарья Ловцова

Александра Ракитина

Ирина Серенкова

Анастасия Страхова

Анастасия Шилова

Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ

Ведущая пара

Нина Капцова

Кристина Кретова

Екатерина Крысанова

Виктория Литвинова

Янина Париенко

Анастасия Сташкевич

Маргарита Шрайнер

Андрей Болотин

Дмитрий Гуданов

Владислав Лантратов

Вячеслав Лопатин

Андрей Меркурьев

Артур Мкртчян

Артем Овчаренко

Игорь Цвирко

Солистка

Мария Аллаш

Юлия Гребенщикова

Эльвина Ибраимова

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Екатерина Шипулина

Батыр Аннадурдыев

Александр Воробьев

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Михаил Кеменов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Антон Савичев

Модест Скородумов

Максим Суров

Дарья Бочкова

Дарья Гуревич

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Ольга Калинина

Брюна Кантанеде Гальянони

Ксения Керн

Елизавета Крутелева

Ольга Ладина

Дарья Ловцова

Илона Маций-Кирюшкина

Светлана Павлова

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ

Ведущая пара

Светлана Захарова

Алена Ковалева

Екатерина Крысанова

Анна Никулина

Евгения Образцова

Ольга Смирнова

Юлия Степанова

Александр Волчков

Дмитрий Гуданов

Клим Ефимов

Артем Овчаренко

Руслан Скворцов

Якопо Тисси

Дэвид Холберг

Семен Чудин

Солисты

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Юлия Гребенщикова

Брюна Кантанеде Гальянони

Ангелина Карпова

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Анна Леонова

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Янина Париенко

Мария Погосян (Семеняченко)

Ана Туразашвили

Виктория Якушева

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Артемий Беляков

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Владислав Козлов

Михаил Крючков

Денис Родькин

Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад

Павел Сорокин

5 Мая 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Анна Тихомирова
Александр Волчков
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Анна Окунева
Ана Туразашвили

Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин

6 Мая 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Иван Алексеев
Семен Чудин

Па де труа

Джу Юн Бэ
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Андрей Болотин

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Александр Волчков

Солисты

Ольга Кишнева
Анна Окунева
Янина Париенко
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

8 Мая 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Янина Париенко
Иван Алексеев
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Джу Юн Бэ
Дарья Хохлова
Андрей Болотин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Меркурьев

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили

Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин

9 Мая 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Ольга Смирнова
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Ксения Керн
Юлия Скворцова (Лунькина)
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Меркурьев

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара


Дэвид Холберг

Солисты

Ольга Кишнева
Ольга Марченкова
Янина Париенко
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

10 Мая 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Ольга Смирнова
Александр Волчков
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара


Дэвид Холберг

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили

Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин

21 Сентября 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Анна Тихомирова
Карим Абдуллин
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Меркурьев

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Александр Волчков

Солисты

Анна Окунева
Янина Париенко
Ана Туразашвили

Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин

22 Сентября 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Янина Париенко
Марианна Рыжкина
Иван Алексеев
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Джу Юн Бэ
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Болотин

Солистка

Мария Аллаш

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ангелина Карпова
Ольга Марченкова
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

22 Сентября 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Екатерина Шипулина
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Светлана Павлова
Мария Прорвич
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Вячеслав Лопатин

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ольга Кишнева
Анна Окунева
Янина Париенко
Ана Туразашвили
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин

23 Сентября 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Анна Тихомирова
Юрий Баранов
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Юлия Скворцова (Лунькина)
Андрей Болотин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Анна Окунева
Янина Париенко
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

6 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Анна Тихомирова
Карим Абдуллин
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Андрей Болотин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Андрей Меркурьев

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Евгения Образцова
Артем Овчаренко

Солисты

Брюна Кантанеде Гальянони
Анна Леонова
Ана Туразашвили

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

7 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Сташкевич
Екатерина Шипулина
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Джу Юн Бэ
Дарья Хохлова
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солистка

Мария Аллаш

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Брюна Кантанеде Гальянони
Анна Леонова
Ана Туразашвили

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

8 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Ольга Смирнова
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Болотин

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Светлана Захарова
Александр Волчков

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ангелина Карпова
Ольга Марченкова
Мария Погосян (Семеняченко)
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин

9 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Екатерина Шипулина
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Светлана Павлова
Мария Прорвич
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Меркурьев

Солистка

Ольга Марченкова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ангелина Карпова
Ольга Марченкова
Мария Погосян (Семеняченко)
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин

9 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Анна Тихомирова
Карим Абдуллин
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Болотин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ангелина Карпова
Ольга Марченкова
Мария Погосян (Семеняченко)
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин

10 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Янина Париенко
Анастасия Сташкевич
Александр Волчков
Владислав Лантратов

Па де труа

Джу Юн Бэ
Дарья Хохлова
Андрей Болотин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Меркурьев

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Брюна Кантанеде Гальянони
Анна Леонова
Ана Туразашвили

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

21 Июня 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Андрей Болотин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Андрей Меркурьев

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ангелина Карпова
Ольга Марченкова
Мария Погосян (Семеняченко)
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин

22 Июня 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Янина Париенко
Анастасия Сташкевич
Юрий Баранов
Владислав Лантратов

Па де труа

Джу Юн Бэ
Светлана Павлова
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Андрей Меркурьев

Солистка

Мария Аллаш

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Артем Овчаренко

Солисты

Дарья Бочкова
Мария Виноградова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

22 Июня 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Погосян (Семеняченко)
Марианна Рыжкина
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Меркурьев

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ангелина Карпова
Ольга Марченкова
Мария Погосян (Семеняченко)
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин

23 Июня 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Юлия Скворцова (Лунькина)
Дарья Хохлова
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Болотин

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Дарья Бочкова
Мария Виноградова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

15 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Юлия Скворцова (Лунькина)
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Меркурьев

Солистка

Мария Аллаш

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ангелина Карпова
Ольга Марченкова
Мария Погосян (Семеняченко)
Карим Абдуллин
Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Михаил Крючков

Дирижер

Павел Сорокин

16 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Мария Виноградова
Юлия Гребенщикова
Ангелина Карпова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин

17 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Янина Париенко
Анастасия Сташкевич
Иван Алексеев
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Юлия Скворцова (Лунькина)
Светлана Павлова
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Меркурьев

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Евгения Образцова
Артем Овчаренко

Солисты

Мария Виноградова
Юлия Гребенщикова
Ангелина Карпова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов

Дирижер

Алексей Богорад

18 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Болотин

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ангелина Карпова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Карим Абдуллин
Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Михаил Крючков

Дирижер

Павел Сорокин

19 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Сташкевич
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Мария Виноградова
Юлия Гребенщикова
Ангелина Карпова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин

27 Февраля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Светлана Павлова
Мария Прорвич
Денис Медведев

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Эльвина Ибраимова
Ольга Клыпина
Елизавета Крутелева
Ирина Серенкова
Анастасия Шилова
Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Болотин

Солистка

Анна Окунева

Батыр Аннадурдыев
Александр Воробьев
Михаил Кочан
Михаил Крючков

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Карпова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков

Дирижер

Алексей Богорад

27 Февраля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Алеся Градова
Анастасия Губанова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ольга Клыпина
Елизавета Крутелева
Ирина Серенкова
Анастасия Шилова
Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Андрей Меркурьев

Солистка

Мария Аллаш

Александр Воробьев
Клим Ефимов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Карпова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

28 Февраля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Янина Париенко
Александр Волчков
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Юлия Скворцова (Лунькина)
Дарья Хохлова
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Алеся Градова
Анастасия Губанова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ольга Клыпина
Елизавета Крутелева
Ирина Серенкова
Анастасия Шилова
Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

Александр Воробьев
Клим Ефимов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Карпова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин

8 Июля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Анастасия Казакова
Ольга Клыпина
Елизавета Крутелева
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Игорь Цвирко

Солистка

Юлия Гребенщикова

Батыр Аннадурдыев
Александр Воробьев
Михаил Кочан
Михаил Крючков

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин

9 Июля 2016

ИЗУМРУДЫ



Две ведущие пары

Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Клим Ефимов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Бочкова
Янина Париенко
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Анастасия Казакова
Ольга Калинина
Ольга Клыпина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Маргарита Шрайнер
Артур Мкртчян

Солистка

Ольга Марченкова

Александр Воробьев
Клим Ефимов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Ольга Калинина
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Александр Волчков

Солисты

Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Янина Париенко
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад

9 Июля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Анна Тихомирова
Александр Волчков
Семен Чудин

Па де труа

Светлана Павлова
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ольга Клыпина
Елизавета Крутелева
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Игорь Цвирко

Солистка

Эльвина Ибраимова

Батыр Аннадурдыев
Александр Воробьев
Михаил Кочан
Михаил Крючков

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Юлия Гребенщикова
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин

4 Октября 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Светлана Павлова
Дарья Хохлова
Михаил Кеменов

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Ольга Марченкова

Александр Воробьев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Александр Волчков

Солисты

Ангелина Карпова
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин

5 Октября 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Ксения Жиганшина
Анна Тихомирова
Александр Волчков
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер
Антон Гайнутдинов

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Артур Мкртчян

Солистка

Мария Аллаш

Александр Воробьев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Карпова
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин

6 Октября 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Брюна Кантанеде Гальянони
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Дарья Бочкова
Маргарита Шрайнер
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Янина Париенко
Владислав Лантратов

Солистка

Эльвина Ибраимова

Александр Воробьев
Михаил Кеменов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Александр Волчков

Солисты

Ангелина Карпова
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин

29 Марта 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Янина Париенко
Дмитрий Гуданов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Юлия Гребенщикова

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Карпова
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Виктория Якушева
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад

30 Марта 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Нина Капцова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Вячеслав Лопатин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Игорь Цвирко

Солистка

Екатерина Шипулина

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Артем Овчаренко

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Владислав Козлов

Дирижер

Алексей Богорад

1 Апреля 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Эльвина Ибраимова
Анастасия Сташкевич
Владислав Лантратов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Ксения Жиганшина
Маргарита Шрайнер
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Анастасия Казакова
Ольга Калинина
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Артем Овчаренко

Солистка

Ольга Марченкова

Михаил Кеменов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Владислав Козлов

Дирижер

Алексей Богорад

2 Апреля 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Ана Туразашвили
Дмитрий Гуданов
Владислав Козлов

Па де труа

Дарья Бочкова
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Ксения Аверина
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Анастасия Казакова
Ольга Калинина
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Янина Париенко
Владислав Лантратов

Солистка

Мария Аллаш

Михаил Кеменов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Анна Никулина
Клим Ефимов

Солисты

Ангелина Карпова
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Виктория Якушева
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад



Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.