Действующие лица и исполнители

Нуреев

Владислав Лантратов

Артем Овчаренко

Игорь Цвирко

Аукционист/ Аведон/ Серый

Игорь Верник

Владимир Кошевой

Письмо к Руди. Ученик

Георгий Гусев

Вячеслав Лопатин

Денис Савин

Письмо к Руди. Дива

Светлана Захарова

Юлия Степанова

Екатерина Шипулина

Балерина

Дарья Бочкова

Виктория Литвинова

Анастасия Сташкевич

Эрик

Владислав Козлов

Денис Савин

Марго

Мария Александрова

Нина Капцова

Кристина Кретова

Меццо-сопрано/ Вахтерша/ Ветер

Анна Бондаревская

Александра Дурсенева

Светлана Шилова

Тенор/ Завхоз

Марат Гали

Игорь Цуркан

Контратенор/ Певец Короля

Вадим Волков

Владимир Магомадов

Король-Солнце/ Остров

В сценах участвуют

Илья Артамонов

Илья Владимиров

Евгений Головин

Георгий Гусев

Сергей Захаров

Арсен Каракозов

Михаил Кеменов

Андрей Кошкин

Сергей Кузьмин

Алексей Матрахов

Алексей Путинцев

Антон Савичев

Модест Скородумов

Максим Суров

Евгений Трупоскиади

Дмитрий Умников

Егор Шарков

Педагог

Виктор Барыкин

Ян Годовский

Ученики хореографического училища

Дарья Бочкова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Ангелина Карпова

Алена Ковалева

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Янина Париенко

Юлия Скворцова

Марфа Федорова

Илья Артамонов

Георгий Гусев

Михаил Кеменов

Андрей Кошкин

Алексей Путинцев

Егор Шарков

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Антон Гайнутдинов

Алексей Гайнутдинов

Дмитрий Дорохов

Дмитрий Ефремов

Михаил Крючков

Артур Мкртчян

Эрик Сволкин

Максим Суров

Егор Хромушин

Камиль Янгуразов

Комсомольцы

Нина Бирюкова

Анастасия Губанова

Ольга Калинина

Диана Косырева

Светлана Павлова

Евгения Саварская

Маргарита Шрайнер

Александр Водопетов

Михаил Кеменов

Сергей Кузьмин

Алексей Матрахов

Алексей Путинцев

Александр Смольянинов

Егор Шарков

Парижский вальс

Дарья Бочкова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Ангелина Карпова

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Алена Ковалева

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Янина Париенко

Юлия Скворцова

Ана Туразашвили

Марфа Федорова

Екатерина Беседина

Дарья Бочкова

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Екатерина Завадина

Влада Захарова

Эльвина Ибраимова

Ольга Калинина

Брюна Кантанеде Гальянони

Ангелина Карпова

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Алена Ковалева

Ольга Ладина

Виктория Литвинова

Дарья Ловцова

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Янина Париенко

Юлия Скворцова

Екатерина Смурова

Ана Туразашвили

Марфа Федорова

Оксана Шарова

Виктория Якушева

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Антон Гайнутдинов

Алексей Гайнутдинов

Василий Данильчук

Дмитрий Дорохов

Дмитрий Ефремов

Никита Капустин

Кирилл Киреев

Артур Мкртчян

Эрик Сволкин

Модест Скородумов

Кирилл Соболев

Максим Суров

Иван Фильчев

Егор Хромушин

Камиль Янгуразов

Обитатели Булонского леса

Илья Артамонов

Илья Владимиров

Евгений Головин

Георгий Гусев

Сергей Захаров

Арсен Каракозов

Михаил Кеменов

Сергей Кузьмин

Алексей Матрахов

Алексей Путинцев

Антон Савичев

Максим Суров

Евгений Трупоскиади

Дмитрий Умников

Егор Шарков

Папарацци

Екатерина Беседина

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Алена Ковалева

Анна Окунева

Ана Туразашвили

Марфа Федорова

Оксана Шарова

Виктория Якушева

Гран гала

Дарья Бочкова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Ангелина Карпова

Алена Ковалева

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Янина Париенко

Анастасия Сташкевич

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Иван Алексеев

Артемий Беляков

Александр Водопетов

Антон Гайнутдинов

Алексей Гайнутдинов

Василий Данильчук

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Владислав Козлов

Вячеслав Лопатин

Артур Мкртчян

Эрик Сволкин

Давид Мотта Соарес

Якопо Тисси

Егор Хромушин

Соло на сцене
Клавесин, рояль

Надежда Демьянова

Ольга Соколова

Саксофон

Алексей Волков

Контрабас

Антон Крылов (заместитель)

Павел Степин

Ударные

Василий Моисеев

Арфа

Александр Болдачёв

Татьяна Осколкова

Дирижер

Антон Гришанин



Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.