24.06.2017
«Дама с камелиями». Дебют (начало в 12.00)
Виктория Литвинова – Прюданс Дювернуа


19.05.2017
«Легенда о любви». Дебюты
19 мая
Дмитрий Ефремов
– Друг/ друзья Ферхада

20 мая (начало в 12.00)
Виктория Якушева
– Придворная танцовщица/ танцовщицы

20 мая (начало в 19.00)
Егор Шарков
– Шут


10.05.2017
«Светлый ручей». Дебюты
10 мая
Егор Шарков
— Тракторист

11 мая
Юлия Скворцова
— Галя
Екатерина Завадина — Доярка


30.04.2017
«Золотой век». Дебюты
30 апреля
Дмитрий Дорохов
— Конферансье
Дмитрий Ефремов — две модные пары

2 мая
Александр Водопетов
— Генерал


22.04.2017
«Дон Кихот». Дебюты
22 апреля (начало в 12.00)
Тамара Миронова
— Уличная танцовщица
Анастасия Винокур, Илья Владимиров, Артем Калистратов, Андрей Кошкин — Джига

22 апреля (начало в 19.00)
Янина Париенко
— Уличная танцовщица

23 апреля
Эльвина Ибраимова
— Уличная танцовщица


19.04.2017
«Корсар». Дебюты
19 апреля
Дарья Бочкова
— Танец невольников
Ксения Жиганшина — Вторая одалиска (первое выступление в Москве, дебют состоялся во время гастролей театра в Лондоне)

20 апреля
Екатерина Беседина, Анна Закарая, Дмитрий Екатеринин, Камиль Янгуразов
— Танец пиратов («двойка»)


29.03.2017
«Драгоценности». Дебюты
29 марта
I часть («Изумруды»)
Виктория Якушева
— Па де труа

30 марта
I часть («Изумруды»)
Екатерина Завадина


II часть (Рубины)
Ксения Жиганшина, Ольга Ладина


31 марта (целевой спектакль)
II часть («Рубины»)
Модест Скородумов


25.02.2017
«Иван Грозный» (начало в 12.00). Дебют
Оксана Шарова впервые исполняет партию Боярыни/ боярыни.


15.02.2017
«Раймонда». Дебюты
15 февраля
Александр Войтюк
— Сарацинский танец
Виталий Биктимиров — Мазурка

16 февраля
Александр Фадеечев
— Андрей II


11.02.2017
«Ромео и Джульетта». Дебюты
11 февраля (начало в 12.00)
Нино Асатиани
— Синьора Капулетти
Эльвина Ибраимова, Ксения Жиганшина — Сверстницы Джульетты


07.02.2017
«Легенда о любви». Дебюты
7 февраля
Иван Алексеев, Владислав Козлов 
—Друзья Ферхада
Ксения Жиганшина — Подруга/ подруги Ширин


01.02.2017
«Золотой век». Дебюты
1 февраля
Александр Войтюк
— Матрос
Ксения Сорокина — Папиросница

2 февраля
Алек
сей Путинцев — Газетчик 
Нина Бирюкова — Беспризорник
Арсен Каракозов — Нэпман/ нэпманы, завсегдатаи ресторана «Золотой век»


25.01.2017
«Баядерка». Дебюты
25 января
Маргарита Шрайнер
 - первая вариация в картине «Тени»

26 января
Брюна Кантанеде Гальянони
- первая вариация в картине «Тени»

27 января
Тамара Миронова
- Ману


19.01.2017
«Спящая красавица». Дебюты
19 января
Виктория Литвинова – Фея Беззаботности
Кристина Кретова
– Фея Бриллиантов
Екатерина Завадина – Золушка

20 января
Виктория Якушева
– Фея Золота

21 января, начало в 12.00
Ксения Жиганшина
– Фея Нежности

Тамара Миронова – Белая Кошечка
Дмитрий Умников – Серый волк

21 января, начало в 19.00
Брюна Кантанеде Гальянони
– Фея Бриллиантов
Виктория Якушева – Золушка
Андрей Кошкин – Кот в сапогах


11.01.2017
«Лебединое озеро». Дебюты
11 января
Ольга Калинина
– Лебедь/ четыре лебедя

12 января
Марфа Федорова
– Лебедь/ три лебедя


23.12.2016
«Щелкунчик». Дебюты
23 декабря
Иван Алексеев
– Французская кукла

24 декабря, начало в 12.00
Александр Водопетов
– Индийская кукла

24 декабря, начало в 19.00
Диана Косырева
– Чертовка

27 декабря
Андрей Кошкин
– Китайская кукла
Алена Ковалева, Марфа Федорова (Сидоренко) – финальный вальс и апофеоз

28 декабря, начало в 12.00
Эльвина Ибраимова
– Французская кукла

29 декабря, начало в 19.00
Нина Бирюкова
– Фриц

3 января, начало в 12.00
Ирина Семиреченская
– Жена Штальбаума
Нина Бирюкова – Испанская кукла

3 января, начало в 19.00
Виктория Кочкина
– Испанская кукла
Эрик Сволкин – Индийская кукла
Ольга Калинина – Французская кукла

4 января, начало в 12.00
Нелли Кобахидзе
– Индийская кукла
Артем Калистратов – Русская кукла
Михаил Кочан – финальный вальс и апофеоз

6 января, начало в 19.00
Эрик Сволкин
– Русская кукла


15.12.2016
«Раймонда». Дебюты
15 декабря
Артур Мкртчян
– Бернар
Екатерина Завадина, Камиль Янгуразов – Гран па

16 декабря (целевой спектакль)
Ксения Жиганшина
– Клеманс
Владислав Козлов – Беранже
Татьяна Лазарева, Егор Шарков – Сарацинский танец
Брюна Кантанеде Гальянони – вариация

17 декабря, начало в 12.00
Марфа Сидоренко
– первая вариация в картине «Грезы Раймонды»
Алена Ковалева – вторая вариация в картине «Грезы Раймонды»
Екатерина Беседина, Анна Закарая – испанский танец

17 декабря, начало в 19.00
Эльвина Ибраимова
– первая вариация в картине «Грезы Раймонды»
Маргарита Шрайнер – вариация

18 декабря
Брюна Кантанеде Гальянони – Генриетта
Екатерина Завадина – первая вариация в картине «Грезы Раймонды»
Маргарита Шрайнер – вторая вариация в картине «Грезы Раймонды»


07.12.2016
«Герой нашего времени». Дебюты
Часть «Княжна Мери»

7 декабря
Кристина Лосева
- Мамаша/ мамаши
Светлана Лунейкина - Медсестра/ медсестры

8 декабря
Денис Медведев
- Господин

9 декабря
Анастасия Винокур
- Дама

10 декабря, начало в 12.00
Ирина Семиреченская
- Старшая медсестра
Алена Ледях - Медсестра/ медсестры

Часть «Бэла»
10 декабря, начало в 19.00
Артем Калистратов, Камиль Янгуразов
- горцы


30.11.2016
«Спартак». Дебюты
30 ноября
Нино Асатиани
- Куртизанка/ куртизанки

1 декабря
Ксения Аверина
- Мим/ мимы


Новости 1 - 20 из 312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости