28.10.2017
«Светлый ручей» (начало в 12.00). Дебют
Максим Суров – Кубанец/ четыре кубанца


18.10.2017
«Корсар». Дебюты
18 октября
Ольга Марченкова
– Одалиска (третья)
Якопо Тисси – солист в Танце с веерами
Элеонора Севенард – «Оживленный сад»
Дарья Ловцова, Элеонора Севенард – Танец с веерами
Иван Праздников – Евнух/ евнухи

19 октября
Нелли Кобахидзе
– Зюльма

20 октября
Егор Геращенко
– солист в Танце с веерами
Нино Асатиани – Зюльма

21 октября
Егор Хромушин – Танец пиратов («двойка»)
Никита Еликаров – Сеид-паша


07.10.2017
«Баядерка». Дебюты
7 октября, начало в 12.00
Татьяна Лазарева, Антон Савичев
– танец с барабаном
Элеонора Севенард – Большой классический танец

10 октября
Анастасия Губанова
– танец с барабаном


30.09.2017
«Кармен-сюита». Дебюты

30 сентября (начало в 12.00)     
Ольга Марченкова – Рок 
Кирилл Киреев – фламенко



28.09.2017
Дебюты в опере «Князь Игорь». Хореографическая картина «Половецкие пляски»
Никита Капустин – Куман


27.09.2017
«Пламя Парижа». Дебюты
27 сентября
Давид Мотта Соарес – Антуан Мистраль
Юрий Островский – Гаспар

28 сентября
Марфа Федорова
– Подруга/ подруги Армиды
(все три дебюта московские, первые выступления всех четырех артистов в этих партиях состоялись на гастролях театра в Японии)

27 сентября
Юлия Скворцова
– Амур
Алеся Бойко – Мария-Антуанетта




22.09.2017
«Драгоценности». Дебюты
22 сентября

«Изумруды»
Ольга Вдовкина

«Рубины»
Ксения Аверина

23 сентября, начало в 19.00
«Бриллианты»
Марфа Федорова
– солистка/ солисты


19.09.2017
«Дон Кихот». Дебюты
19 сентября
Мария Мишина
– Джига
Нелли Кобахидзе – Герцогиня

20 сентября
Никита Капустин
– Тореадор
Элеонора Севенард – Первая вариация в Гран па 
Алевтина Рудина – Жена Лоренцо
(первое выступление в Москве, дебют состоялся в 2014 г. на гастролях в Японии)


15.09.2017
«Лебединое озеро». Дебюты
16 сентября, начало в 12.00
Андрей Кошкин
– Шут
Ксения Жиганшина – Сверстница/ сверстницы принца
Ольга Марченкова – Польская невеста
(дебют в Москве, первое выступление состоялось в 2016 г.
на гастролях театра в Лондоне)
Церемониймейстер – Никита Еликаров


CriticalDance открывает новую звезду Большого балета
23.07.2017
«Вчера днем родилась звезда, по крайней мере по эту сторону Атлантики», – Джерри Хокман об Алене Ковалевой.


Франция, Россия, США: международный «триколор» на сцене
21.07.2017
Международный проект Фестиваля Линкольн-центра – «Драгоценности» Баланчина в исполнении балетной труппы Парижской оперы, Большого балета и труппы Нью-Йорк сити балет рецензирует газета «Нью-Йорк таймс».


11.07.2017
«Дон Кихот». Дебют
Юрий Островский – Герцог


28.06.2017
«Светлый ручей». Дебют
Брюна Кантанеде Гальянони – Подруга/ подруги Зины


24.06.2017
«Дама с камелиями». Дебют (начало в 12.00)
Виктория Литвинова – Прюданс Дювернуа


24.06.2017
«Дама с камелиями». Дебют (начало в 12.00)
Дмитрий Умников - Поклонник/ поклонники Маргариты


19.05.2017
«Легенда о любви». Дебюты
19 мая
Дмитрий Ефремов
– Друг/ друзья Ферхада

20 мая (начало в 12.00)
Виктория Якушева
– Придворная танцовщица/ танцовщицы

20 мая (начало в 19.00)
Егор Шарков
– Шут


10.05.2017
«Светлый ручей». Дебюты
10 мая
Егор Шарков
— Тракторист

11 мая
Юлия Скворцова
— Галя
Екатерина Завадина — Доярка


30.04.2017
«Золотой век». Дебюты
30 апреля
Дмитрий Дорохов
— Конферансье
Дмитрий Ефремов — две модные пары

2 мая
Александр Водопетов
— Генерал


22.04.2017
«Дон Кихот». Дебюты
22 апреля (начало в 12.00)
Тамара Миронова
— Уличная танцовщица
Анастасия Винокур, Илья Владимиров, Артем Калистратов, Андрей Кошкин — Джига

22 апреля (начало в 19.00)
Янина Париенко
— Уличная танцовщица

23 апреля
Эльвина Ибраимова
— Уличная танцовщица


Новости 1 - 20 из 326
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости