22.03.2017
«Дон Карлос». Дебюты
Анастасия Барун - Тибо
Ольга Селиверстова - Голос с неба
Годердзи Джанелидзе - Монах
Владимир Комович - Фламандские депутаты


21.02.2017
«Иоланта». Дебюты
21 февраля
Светлана Шилова
- Марта

22 февраля (начало в 12:00)
Владимир Комович
- Бертран
Анна Бондаревская - Лаура


12.02.2017
«Байки о Лисе, Утенке и Балде». Дебют
Ирина Долженко впервые исполнит партию Сопрано в части «Сказка о Попе и его работнике Балде».


02.02.2017
«Травиата». Дебюты
2 февраля
Ирина Рубцова
- Аннина
Годердзи Джанелидзе - Доктор Гренвиль
Гиорги Стуруа - Гастон
Владимир Комович - Маркиз д`Обиньи

3 февраля
Вадим Бабичук
- Гастон


26.01.2017
«Каменный гость». Дебют
Юрий Сыров - Гость Лауры


11.01.2017
«Свадьба Фигаро». Дебюты
11 января
Иван Максимейко
- Дон Курцио

12 января
Мария Гаврилова
- Марселина
Вадим Бабичук - Дон Курцио

14 января
Владимир Комович
- Антонио


07.01.2017
«Богема». Дебюты
Юрий Сыров - Шонар
Годердзи Джанелидзе - Коллин
Сергей Топтыгин (солист театра «Геликон-опера») - Бенуа

Начало спектакля в 12:00


28.12.2016
«История Кая и Герды». Дебюты
28 декабря
Юрий Сыров
- Северный олень

29 декабря (начало в 12:00)
Татьяна Ерастова
- Бабушка
Гиорги Стуруа - Первый тролль
Владимир Комович - Второй тролль
Игорь Цуркан - Первый актер/ Первый разбойник
Михаил Гужов - Третий актер/ Третий разбойник

30 декабря (начало в 12:00)
Юрий Сыров
- Второй актер/ Второй разбойник


22.12.2016
«Так поступают все женщины, или Школа влюбленных». Дебюты
22 декабря
Василиса Бержанская
- Деспина

23 декабря
Анна Аглатова
- Деспина


22.12.2016
«Так поступают все женщины». Дебют
Василиса Бержанская - Деспина


14.12.2016
«Каменный гость». Дебюты
Екатерина Сергеева (солистка Академии молодых певцов Мариинского театра) - Лаура
Владимир Комович - Второй гость Лауры
Александр УткинАлуда Тодуа - гости Лауры


19.11.2016
«Байки о Лисе, Утенке и Балде». Дебюты
19 ноября (11:30)

Елена Зеленская
- Сопрано (часть «Гадкий утенок» )
Игорь Цуркан - Тенор II
Давид Целаури - Бас I

20 ноября (11:30)

Ольга Кульчинская
- Сопрано (часть «Гадкий утенок» )


10.11.2016
«Катерина Измайлова». Дебюты
10 ноября
Владимир Комович - Приказчик, Городовой
Вадим Бабичук - Второй работник

11 ноября
Иван Максимейко - Задрипанный мужичок


02.11.2016
«Кармен». Дебюты
2 ноября
Александр Киреев
- Данкайро

3 ноября
Ольга Селиверстова
- Фраскита

6 ноября
Константин Сучков
- Моралес


29.10.2016
«Байки о Лисе, Утенке и Балде». Дебют
Руслан Розыев - Бас I.


28.10.2016
«Богема». Дебют
Вадим Бабичук - Парпиньоль


25.10.2016
«Каменный гость». Дебюты
25 октября
Иван Максимейко, Рауф Тимергазин
- гости Лауры

26 октября
Андрей Григорьев
- Дон Карлос


21.09.2016
«Борис Годунов». Дебют
Партию Федора впервые исполнит Евгения Асанова.


30.06.2016
«Царская невеста». Дебют
Мария Гаврилова впервые исполнит партию Сабуровой.


03.03.2016
«Чародейка». Дебюты
Николай Ефремов дебютирует в Большом театре в партии Князя, Отар Кунчулиа впервые исполнит партию Мамырова.


Новости 1 - 20 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости