25.06.2017
«Кармен». Дебюты
Тарас Присяжнюк — Ремендадо
Константин Шушаков — Данкайро


24.06.2017
«Каменный гость». Дебюты
24 июня
Гиорги Стуруа
— Гость Лауры/ Гости Лауры

25 июня (начало в 14:00)
Александр Уткин
— Дон Карлос
Иван Максимейко — Первый гость


02.06.2017
«Иоланта». Дебют
Тарас Присяжнюк - Альмерик


24.05.2017
«Борис Годунов». Дебюты
24 мая
Александр Уткин
- Митюха

25 мая
Владимир Комович
- Пристав
Рауф Тимергазин - Митюха


19.05.2017
«Так поступают все женщины». Дебют
Юрий Сыров - Дон Альфонсо


09.05.2017
«Травиата». Дебюты
9 мая
Гиорги Стуруа
- Гастон

10 мая
Мария Гаврилова
- Аннина


26.04.2017
«Кавалер розы». Дебюты
Оксана Горчаковская - Марианна Ляйтметцерин
Борис Степанов (Михайловский театр) - Итальянский певец
Вадим Бабичук - Продавец животных


23.04.2017
«Байки о Лисе, Утенке и Балде». Дебют
Александра Дурсенева - Сопрано (часть «Сказка о попе и его работнике Балде»).
Начало спектакля в 12:00.


13.04.2017
«Манон Леско». Дебют
Гиорги Стуруа - Эдмон


07.04.2017
«Осуждение Фауста». Дебют
Годердзи Джанелидзе - Брандер


29.03.2017
«Дон Паскуале». Дебюты
29 марта
Владимир Комович
- Карлотто (Нотариус)

31 марта
Александр Уткин
- Карлотто (Нотариус)


22.03.2017
«Дон Карлос». Дебюты
22 марта
Анастасия Барун
- Тибо
Ольга Селиверстова - Голос с неба
Годердзи Джанелидзе - Монах
Владимир Комович - Фламандские депутаты

23 марта
Тарас Присяжнюк
- Герольд


04.03.2017
«Царская невеста». Дебют
Владимир Комович - Малюта Скуратов.


21.02.2017
«Иоланта». Дебюты
21 февраля
Светлана Шилова
- Марта

22 февраля (начало в 12:00)
Владимир Комович
- Бертран
Анна Бондаревская - Лаура


12.02.2017
«Байки о Лисе, Утенке и Балде». Дебют
Ирина Долженко впервые исполнит партию Сопрано в части «Сказка о Попе и его работнике Балде».


02.02.2017
«Травиата». Дебюты
2 февраля
Ирина Рубцова
- Аннина
Годердзи Джанелидзе - Доктор Гренвиль
Владимир Комович - Маркиз д`Обиньи

4 февраля (начало в 12:00)
Вадим Бабичук
- Гастон


26.01.2017
«Каменный гость». Дебют
Юрий Сыров - Гость Лауры


11.01.2017
«Свадьба Фигаро». Дебюты
11 января
Иван Максимейко
- Дон Курцио

12 января
Мария Гаврилова
- Марселина
Вадим Бабичук - Дон Курцио

14 января
Владимир Комович
- Антонио


07.01.2017
«Богема». Дебюты
Юрий Сыров - Шонар
Годердзи Джанелидзе - Коллин
Сергей Топтыгин (солист театра «Геликон-опера») - Бенуа

Начало спектакля в 12:00


28.12.2016
«История Кая и Герды». Дебюты
28 декабря
Юрий Сыров
- Северный олень

29 декабря (начало в 12:00)
Татьяна Ерастова
- Бабушка
Гиорги Стуруа - Первый тролль
Владимир Комович - Второй тролль
Игорь Цуркан - Первый актер/ Первый разбойник
Михаил Гужов - Третий актер/ Третий разбойник

30 декабря (начало в 12:00)
Юрий Сыров
- Второй актер/ Второй разбойник


Новости 1 - 20 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости