24.06.2017
Результаты прослушивания в Молодежную оперную программу: выход в финал
По результатам прослушиваний II тура, состоявшихся 24 июня, в III тур конкурса прошли

Александр Бабик
Мария Баракова
Армине Варданян
Элен Егиазарян
Виктория Каркачева
Евгений Насонов
Юлия Погребняк
Дмитрий Чеблыков
Иван Щербатых
Анна Яковлева


Решение о выходе в финал Тимофея Павленко, Ильи Хардикова, Александра Чернова будет принято 26 июня.


24.06.2017
«Дама с камелиями». Дебют (начало в 12.00)
Виктория Литвинова – Прюданс Дювернуа


24.06.2017
«Дама с камелиями». Дебют (начало в 12.00)
Дмитрий Умников - Поклонник/ поклонники Маргариты


24.06.2017
«Каменный гость». Дебюты
24 июня
Гиорги Стуруа
— Гость Лауры/ Гости Лауры

25 июня (начало в 14:00)
Иван Максимейко — Первый гость


23.06.2017
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Москва, 23 июня
По результатам прослушиваний во второй тур конкурса прошли

Галина Барашкина
Константин Бойко
Элен Егиазарян
Анна Матис
Тимофей Павленко
Ирина Скаженик
Александр Чернов
Александр Чувпило



22.06.2017
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Москва, 22 июня
По результатам прослушиваний во второй тур конкурса прошли

Марианна Асвойнова
Анна Буслидзе
Игорь Коростылев
Альбина Латипова
Даниил Марахин
Евгений Насонов
Дмитрий Никаноров
Михаил Новиков
Лукаш Скробек
Анна Яковлева



22.06.2017
«Онегин»
21 июня в партии Ленского Артемий Беляков заменяет Дмитрия Гуданова, 22 июня Иван Алексеев – Семена Чудина.


21.06.2017
«Богема»
Объявленное ранее выступление Андрея Дунаева в партии Рудольфа не состоится в связи с болезнью артиста. Его заменяет ведущий солист Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко Нажмиддин Мавлянов.


21.06.2017
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Москва, 21 июня
По результатам прослушиваний во второй тур конкурса прошли

Александр Бабик
Татьяна Качанова
Максим Орлов
Иван Щербатых


21.06.2017
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ МОЛОДЕЖНОЙ ОПЕРНОЙ ПРОГРАММЫ в МОСКВЕ
Прием анкет завершен 15 июня 2017 г. Всем отобранным участникам было отправлено на электронную почту автоматическое уведомление и расписание прослушиваний, которые пройдут в Большом театре 21-23 июня 2017 г.

ОБНОВЛЕННОЕ РАСПИСАНИЕ на 23 июня
Обновления внесены 22 июня в 18:00 часов.


21.06.2017
Большой театр и ABBYY приглашают волонтеров открыть историю Большого и принять участие в процессе открытия! Более четырех тысяч волонтеров из шестидесяти стран уже оцифровали уникальный архив Большого театра: обработаны сорок восемь тысяч афиш, сто двадцать тысяч программок и сто тысяч фотографий Большого театра.. Стартует второй этап проекта: его задача – помочь извлечь и упорядочить данные из уже оцифрованной коллекции программ и афиш театра.


20.06.2017
Вокальную лирику Бетховена исполняют молодые артисты Молодежной оперной программы, а также их «сестры и брат по оружию» - подающие надежды певцы «молодежки» Вашингтонской национальной оперы, пятнадцать лет назад учрежденной Пласидо Доминго и завоевавшей авторитет во всем мире. Концерты состоятся 20 и 22 июня.


Тринадцатый международный торжественно закрылся!
20.06.2017
Более двухсот будущих и настоящих артистов из двадцати семи стран продемонстрировали свое мастерство и амбиции на XIII Международном конкурсе артистов балета и хореографов в Москве. 20 июня лучшие из лучших были названы и получили свои награды.

РЕЗУЛЬТАТЫ



Латинский квартал: добро пожаловать!
20.06.2017
20-22 июня пройдут последние представления оперы «Богема» Дж. Пуччини в постановке Федерика Мирдиты (дирижер-постановщик Петер Феранец) – спектакль, который Большой показывал более двадцати лет.
В заключительной серии представлений заняты ведущие солисты оперной труппы Анна Аглатова, Динара Алиева, Ольга Кульчинская, Анна Нечаева, Игорь Головатенко, Петр Мигунов и другие очень любопытные обитатели Латинского квартала. А в спектакле 21 июня в партии Рудольфа дебютирует солист Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко Нажмиддин Мавлянов.


18.06.2017
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Санкт-Петербург
По результатам прослушиваний во второй тур конкурса прошли

Эвелина Ветсванге  
Нателла Гонгадзе
Ольга Зайцева
Марина Кипинган
Диана Нурмухамедова
Евгения Хомутова
Сергей Чепурко.


17.06.2017
«Снегурочка»
17 и 18 июня Глеб Никольский заменяет Александра Науменко в партии Мороза.


15.06.2017
Snow-Maiden-hp-2.jpg

В репертуар Большого возвращается шедевр русского музыкального театра — «Снегурочка» Н. Римского-Корсакова. Авторы новой версии спектакля — главный дирижер - музыкальный руководитель Большого Туган Сохиев и режиссер Александр Титель.


14.06.2017
Вниманию абитуриентов Молодежной оперной программы в Санкт-Петербурге
Прием анкет завершен 13 июня 2017 г. Всем отобранным участникам было выслано автоматическое уведомление и расписание прослушиваний на электронную почту.
Прослушивания состоятся во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга 17 и 18 июня 2017 г.


14.06.2017
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Новосибирск
По результатам прослушиваний во второй тур конкурса прошла

Мария Баракова.


12.06.2017
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Екатеринбург
По результатам прослушиваний во второй тур конкурса прошли

Валерия Андреева
ЕВГЕНИЙ БОВЫКИН*
Кирилл Иванов
Ксения Коростылева
Мария Мотолыгина
АНДРЕЙ СКЛЯРЕНКО*.


*Добавлены 13 июня.


Новости 41 - 60 из 2962
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости