25.10.2017
«Манон Леско». Дебюты
Вадим Бабичук - Фонарщик (25 октября), Эдмонд (26 октября).


05.10.2017
«Идиот». Дебют
Тарас Присяжнюк - Ганя Иволгин


27.09.2017
«Князь Игорь». Дебюты
27 сентября
Рафал Шивек - Владимир Галицкий
Годердзи Джанелидзе - Кончак
Владимир Комович - Скула

28 сентября
Иван Максимейко - Ерошка


12.09.2017
«Борис Годунов». Дебюты
12 сентября
Игорь Головатенко - Щелкалов

13 сентября
Владимир Маторин - Варлаам
Ирина Долженко - Мамка Ксении


«Свадьба Фигаро». Гастролеры
13.07.2017
Впервые в Большом театре в партии Графини Альмавивы выступит солистка Венской государственной оперы Ольга Бессмертная, в партии Фигаро — польский бас Адам Палка. Они примут участие в спектаклях 13 и 15 июля.


09.07.2017
«Идиот». Дебют
Ксения Дежнева - Александра Епанчина
(начало спектакля в 14.00)


29.06.2017
«Светлый ручей»
29 июня
Екатерина Шипулина – Классическая танцовщица
Руслан Скворцов – Классический танцовщик

30 июня
Ксения Жиганшина – Классическая танцовщица (дебют)
Артемий Беляков – Классический танцовщик (дебют)
Вячеслав Лопатин – Петр


26.06.2017
Результаты прослушивания в Молодежную оперную программу: выход в финал
По результатам прослушиваний II тура, состоявшегося 26 июня, в III тур конкурса прошли

Валерия Андреева
Александр Бабик
Саргис Бажбеук-Меликян
Мария Баракова
Армине Варданян
Тамуна Гочашвили
Элен Егиазарян
Виктория Каркачева
Игорь Коростылев
Альбина Латипова
Мария Мотолыгина
Евгений Насонов
Тимофей Павленко
Екатерина Петрова
Юлия Погребняк
Ирина Скаженик
Андрей Скляренко
Илья Хардиков
Дмитрий Чеблыков
Александр Чернов
Иван Щербатых
Анна Яковлева

Всем участникам финала на электронную почту было выслано расписание прослушиваний III (финального) тура.


25.06.2017
«Кармен»
25, 27 и 29 июня Анна Нечаева заменяет Динару Алиеву в партии Микаэлы.


25.06.2017
«Каменный гость»
Екатерина Щербаченко заменяет Анну Нечаеву в парии Донны Анны.


25.06.2017
«Кармен». Новые исполнители
Дмитрий Белосельский впервые исполнит партию Эскамильо в постановке Алексея Бородина. Он выступит в спектаклях 25, 27 и 29 июня.
Дмитрий Попов дебютирует в Большом театре в партии Хозе (занят в спектаклях 27 и 29 июня).


25.06.2017
«Кармен». Дебюты
Тарас Присяжнюк — Ремендадо
Константин Шушаков — Данкайро


24.06.2017
Результаты прослушивания в Молодежную оперную программу: выход в финал
По результатам прослушиваний II тура, состоявшихся 24 июня, в III тур конкурса прошли

Александр Бабик
Мария Баракова
Армине Варданян
Элен Егиазарян
Виктория Каркачева
Евгений Насонов
Юлия Погребняк
Дмитрий Чеблыков
Иван Щербатых
Анна Яковлева


Решение о выходе в финал Тимофея Павленко, Ильи Хардикова, Александра Чернова будет принято 26 июня.


24.06.2017
«Дама с камелиями». Дебют (начало в 12.00)
Виктория Литвинова – Прюданс Дювернуа


24.06.2017
«Дама с камелиями». Дебют (начало в 12.00)
Дмитрий Умников - Поклонник/ поклонники Маргариты


24.06.2017
«Каменный гость». Дебюты
24 июня
Гиорги Стуруа
— Гость Лауры/ Гости Лауры

25 июня (начало в 14:00)
Иван Максимейко — Первый гость


23.06.2017
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Москва, 23 июня
По результатам прослушиваний во второй тур конкурса прошли

Галина Барашкина
Константин Бойко
Элен Егиазарян
Анна Матис
Тимофей Павленко
Ирина Скаженик
Александр Чернов
Александр Чувпило



Новости 1 - 20 из 2936
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости